|
Драйвера
|
|
| Leo | Дата: Вторник, 12.05.2009, 19:13 | Сообщение # 1 |
 Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Статус: Offline
| У меня возник вопрос по дровам к Кризису. Какая версия дров NVIDIA больше всего подходит а Кризису и Боеголовке? Вышла версия 185.85 с типа повышением производительности в Боеголовке на 22% при антиальясинге. Только у меня производительность наоборот упала как в Кризисе так и в Боеголовке. Появились тормоза,блеклые и моргающие текстуры,ухудшилась дальность отрисовки. Короче.полная лажа. Видео у меня 8800GT,проц E4650.
|
| |
|
|
| TOR | Дата: Вторник, 12.05.2009, 21:28 | Сообщение # 2 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Статус: Offline
| Quote (Leo) Появились блеклые и моргающие текстуры,ухудшилась дальность отрисовки. Тоже наблюдал такие проблемы на одном из компов с видюхой GF 9600 GT на высоких настройках, но с более старыми версиями дров, мне кажется тут сама видеокарта не справляется с поставленной задачей.
|
| |
|
|
| BASKA | Дата: Вторник, 12.05.2009, 21:57 | Сообщение # 3 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
| Народ я гоняю на 8600GT 256mb и дрова стаят форце варе-175.16 и бывает ставлю 178.24!!! А само большое мне нравится 163.75 и на всех этих дровах и крайсис и боеголовка идет идеально и не замечал вылета текстур! КСТАТИ Я ПРОКАЧИВАЮ КРАЙСИС НА ОЧЕНЬ ВЫСОКИХ ПРАВДО ЕСТЬ СЕРЬЕЗДНЫЕ БАГИ нашет производительности! А сама моя видюха заточена под Трехмерные редакторы скорость оброботки шейдеров 2750Mhz GPU 850Mhz DDR3 1800Mhz
Сообщение отредактировал BASKA - Вторник, 12.05.2009, 22:00 |
| |
|
|
| Leo | Дата: Вторник, 12.05.2009, 22:07 | Сообщение # 4 |
 Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Статус: Offline
| Видюха справлялась на дровах 175 серии. Учитывая.что Кризис в первый раз я прошёл на радеоне х1650хт 256Мб и на пеньке 3.0.... Моя теперешняя конфига системника всё тянула на высоких и сглаживание 4х плюс 1280х800 плюс верт.синхроимпульс,только последние дрова чтото не то... Хотя фарик2 заметно ускорился,а в анриале3.который шёл ИДЕАЛЬНО появились фризы. Думаю,окачу ка я на старые дрова.
|
| |
|
|
| TOR | Дата: Вторник, 12.05.2009, 23:42 | Сообщение # 5 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Статус: Offline
| Quote (Leo) Думаю,окачу ка я на старые дрова. Вот это точно, новое не всегда лучше старого и иногда бывает, что старые родные дрова шедшие в комплекте с видеокартой работают лучше
|
| |
|
|
| BASKA | Дата: Среда, 13.05.2009, 06:01 | Сообщение # 6 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
| Quote (TOR) старого и иногда бывает, что старые родные дрова Новые хороши только к новым играм! А вот есть определеный ForceWare именно подогнанные под крайсис вот их и надо зарижать! ТОР ты сейчас что либо создаешь?
|
| |
|
|
| TOR | Дата: Среда, 13.05.2009, 18:22 | Сообщение # 7 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Статус: Offline
| Quote (BASKA) ТОР ты сейчас что либо создаешь? Медитирую над следующим уровнем в продолжение своей кампании, но до практических действий пока не дошло, быт всё съедает, скоро созрею к конкретным действиям, да меня ни кто и не торопит
|
| |
|
|
| BASKA | Дата: Среда, 13.05.2009, 18:58 | Сообщение # 8 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
| Quote (TOR) да меня ни кто и не торопит Сейчас я буду тебя торопить!
|
| |
|
|
| TOR | Дата: Среда, 13.05.2009, 21:45 | Сообщение # 9 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Статус: Offline
| Quote (BASKA) Сейчас я буду тебя торопить! Можно подумать, ты прямо фанат моих карт и с нетерпением ждёшь продолжения
|
| |
|
|
| BASKA | Дата: Среда, 13.05.2009, 22:03 | Сообщение # 10 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
| Quote (TOR) Можно подумать, ты прямо фанат моих карт и с нетерпением ждёшь продолжения Я бы не против поиграть! Суть в том что свое творение выгледит както смугло по сровнению с другими!
|
| |
|
|
| TOR | Дата: Четверг, 14.05.2009, 00:06 | Сообщение # 11 |
 Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Статус: Offline
| Quote (BASKA) Суть в том что свое творение выгледит както смугло по сровнению с другими! Согласен, своё творение просто надоедает после долгих тестов и на него смотришь с другой стороны, когда знаешь кто от куда должен пульнуть, или предпринять какие-либо действия. В этом случае взгляд со стороны очень о многом говорит
|
| |
|
|
| MARODER1 | Дата: Суббота, 29.08.2009, 18:46 | Сообщение # 12 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
| а у мя Redeon HD 2400 XT и вродь всё на средних настройках а шайдеры на високо!  Добавлено (29.08.2009, 18:43) --------------------------------------------- Ау а насчет компании зачистки острова то мне понравилось! Я эсли чё я придумаю сюжет эсли захоч, у меня фантазия сильная, ток позже у меня в комп молнией врубало и модем вирубило! Я это пишу из клуба! Так что через дня 4 спишемся! Добавлено (29.08.2009, 18:46) --------------------------------------------- Комп вродь живой а инета нету! У меня в комнате била шаровая молния и чуть небило тяжелово пожара! 
STATIC-X рулит рок супер! Вот здесь можна посмотреть скрины из моево мода http://www.crymod.com/thread.php?threadid=56613 P.S. на этой аватарке я!
|
| |
|
|
| Draiget | Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:29 | Сообщение # 13 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
| Вот проходил на очень высоких и фигел от пейзажа. Да и сам игровой процесс получился отличный. С видеокартой проблем не возникало, пришлось только подыскать самый свежий дирекст, а так все ОК! Видюха: GeForse 9600 GT 2Gb оперативки процессор одноядерный... или двух ядерный черт его знает... Пару скринов: http://radikal.ru/F/i016.radikal.ru/0911/e4/47263bfa8260.jpg.html http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i137/0911/6a/d57b4d761df7.jpg.html http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i151/0911/8c/f35f74f9bca4.jpg.html http://radikal.ru/F/i065.radikal.ru/0911/73/01b5a2c7afdf.jpg.html http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i156/0911/dd/39217d58bcae.jpg.html http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i101/0911/dd/f4bf43d96373.jpg.html http://radikal.ru/F/i050.radikal.ru/0911/d0/9305fcc61972.jpg.html http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i110/0911/e3/75761b6d5f49.jpg.html http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i092/0911/15/6faf9d6ec798.jpg.html Quote Мучайтесь, копируйте ссылки, поскольку ББ коды ([URL] или [IMG]) запрешены нафиг!!!! >( >(
Сообщение отредактировал Lord_Pelleon - Воскресенье, 08.11.2009, 13:31 |
| |
|
|
| BASKA | Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:38 | Сообщение # 14 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
| Что за лажа??? Отстой!
|
| |
|
|
| Saha | Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:18 | Сообщение # 15 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| BASKA, С тобой полностью согласен. Lord_Pelleon, Вот учись http://i029.radikal.ru/0911/59/3be2df411c4f.jpg
Stalker-RUS
|
| |
|
|