Crysis карты Пятница, 29.03.2024, 03:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Песочница » Редактор Sandbox 2 » Непонятные глюки в сэндбоксе 2 (Нужен совет)
Непонятные глюки в сэндбоксе 2
stallfishДата: Понедельник, 02.05.2011, 20:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет ребят...у меня тут вопрос.
Ковыряюсь в sandbox'е 2 и натыкаюсь периодически на всякие глюки. Например с небом: когда выставляю параметры отображения луны, яркость интенсивность ореола и всё такое, у меня начинает пропадать всё что я настроил с звёздами или свечением на горизонте...хотя параметры не меняются, всё это пропадает визуально во вьюпорте. Приходится опять всё перетыркивать по порядку и аккуратно, что бы не дай бог опять пропало. Из-за чего эта фигня может быть?

И еще с текстурами глюк был...я настроил слои текстур (dust, grass, rocks и т.д.) все по туториалу, жмакнул "generate surface textures" он мне всё вроде грузанул, но опять же во вьюпорте ничего не поменялось, как лежали дефолтные текстуры, так и лежат...даже какая-то граница была проведена через всю карту, таким образом ничего не меняясь карта у меня сейчас двух цветная...серый и зеленый цвет, ну и surface травы дефолтный...я вот чет понять не могу почему он мне не меняет всё что я ставлю...а и походу после "generate surface textures" небо опять на дефолт спадает...что мне делать, подскажите???

P.s. сохранение и перезапуск редактора не помогают. sad

 
Форум » Песочница » Редактор Sandbox 2 » Непонятные глюки в сэндбоксе 2 (Нужен совет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TOR © 2024