Crysis карты Суббота, 20.04.2024, 10:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Карты » Однопользовательские карты » Condemned FULL VERSION 1.0.0.0
Condemned FULL VERSION 1.0.0.0
МайкликДата: Четверг, 13.08.2009, 21:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Карта из моего мода "Thriller" теперь полная.
Список изменений
-Кат сцена
-Враги С АК
-Нету иноплонетян кроме одного
-Стало меньше корейцев невидемых
-Вконце стало больше корейцев с АК
-Стало больше вагонов |
---------------------------------------------------|
И всеже карта не доделана особено кат сцена
Ссылка http://depositfiles.com/files/ag97tpmt9
И пожалуйста пишите коментарии.


So I've learned that love's not possession

and I've learned that love won't wait

now I've learned that love needs to be expressed

but I've learned too late

Сообщение отредактировал Майклик - Четверг, 13.08.2009, 21:09
 
TORДата: Пятница, 14.08.2009, 01:27 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Имя файла: Condemned_Full-(v_1.0.0.0).rar Размер файла: 598.24 KB
Странно как-то это всё, даже качать не стал... Интересно что там на полметра в архиве? smile
 
BASKAДата: Пятница, 14.08.2009, 07:24 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня тоже это насторожило одни скрины PDA and Loalding займут 2-3 мб! а там 500кб. biggrin
Карта 512х512 метров без единой текстуры только с архивом Level.pak будет весить как минимум 5mb но ты ее можешь сжать до 2 но не как не до 512кб! happy

Добавлено (14.08.2009, 05:55)
---------------------------------------------
Тор карта не поленая. biggrin

Добавлено (14.08.2009, 06:13)
---------------------------------------------
Я играю редко в чьи либо работы так как боюсь забить свой мозг тупой тупостью. biggrin
Так вот я играл на Очень Высоких настройках графы FPS шпарило до 73 biggrin
Но я ничего не видел, все черным черно, но у меня стоит читорство для тестерства карт так вот я и кидал без остановак гранаты что бы хоть что то увидеть в этой пучине безобразия.
Так вот твоя карта можно сказать честно ТУПОЕ МОЧИЛОВО! happy Мой опыт позволяет судить все работы всех маперов у меня глаз набит на все тонкости маперства я ведь не только с крайзиса начинал а много с чего.
Так вот у тебя Китайский страх "Made in China F.E.A.R." smile
Короче визуал арену или что там у тебя стоит сделай светлее. Побольше объектов или сделай много туннелей а не один одинокий! Может ты просто фанат "МЕТРО 2033"? Тебе виднее но с такими картами ты далеко не уедешь.
Короче я посмеялся хорошо Если бы ее скачал ЛЕО то поверь тебе хуже было бы.
Мой совет либо делай качество либо вообще забудь.
Я советую потрать 6 месяцев и сделай хоть одну карту толковую. smile Лучше потренируйся посоздавай похимич набей руку а потом начни делать. Прежде чем делать уровни ты должен понять динамику игры а твоя игра напаминает игру "RED OKEAN"

Вот посмотри моя вторая карта созданая за 17 дней там адних фордиен арен на 1000 потянит в обшем 16,000 объектов карта называется "Забытый порт" вот там надо захвотить причал одним словом тебе надо уничтожить там 400 корейцев так вот что там такой тайминг я его собирал 3 ночи и карта стоет своего ее можно и сингловой сделать можно и мультиплеерно. Так вот что Коллега cool Я если берусь за карту то делаю все на ВЫШАК и после не однократно дорабатываю потому что опыт мой растет. happy Скачай мою демку поглиди поройся может чему то и научишся обрати внимание как я вообще строю карту по какому принципу и мой принцип самый продуктивный скоростной и качественный но сейчас я малость снизил обороты скорости так как есть на то свои причины. cool happy
Но я не забываю про то что начал и я это сделаю. И своих я не забуду тот кто мне и вправду помогал тем чем мог. cool

Братан тебе Респект только за то что ты хоть что то пытаешся сделать. Многие этого не умеют только могут пальцы гнуть.

Вот погляди это тупое тупое мочилово но ТАМ БЕШАННЫЙ ЭКШЕН но суть в том что это снято во время тестерства то есть я просто противников поставил и снимал. Сама карта пипец громадна.

Вот это погляди если ты любишь коридорные шутерство

Добавлено (14.08.2009, 07:16)
---------------------------------------------
Вот гляди тут видно что при все создание этого я не только душу и сердце приложил а гораздо больше. Надо быть преданным все всем своим делам и быть честным в первую очередь с самим собою! Будь предан и верен всему что ты делаешь и всему кто тебя и что тебя окружает и качество будет. cool Меня на все это вдохновляет много чего и в первую очередь мой верный и преданный фанат LEO который хоть и не помогает мне но поддерживает меня. cool





Сообщение отредактировал BASKA - Пятница, 14.08.2009, 07:20
 
МайкликДата: Пятница, 14.08.2009, 10:43 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще у меня проблемы с фантазией я не могу делать карты с улицей проработаными angry >( angry >( angry >( angry >(
А нащет 2 мб или сколько там у меня есть одна карта там куча деревьев китайцев машин верт сомолетов и весит всего 14 мб


So I've learned that love's not possession

and I've learned that love won't wait

now I've learned that love needs to be expressed

but I've learned too late

Сообщение отредактировал Майклик - Пятница, 14.08.2009, 10:44
 
androidДата: Пятница, 14.08.2009, 14:23 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Уже и я пробежал... убил солдат в вагоне, зелёного зверька в конце туннеля, что дальше? cool Хотя наверное это конец...
--------
Если в двух словах то карта эта (как бы по мягче это сказать smile ) -- монотонный коридорный шутер! cool
... как выше уже сказали: добавь дополнительные коридоры, лифты, лифтовые шахты, местами свет... было бы не плохо прибор ночного виденья (скажем найти его в каком то из вагонов...) smile вобщем ещё много работы! Удачи и ждём продолжения cool


Mysterious island
Риск любит подготовленный ум!
---играйте в шахматы---


Сообщение отредактировал android - Пятница, 14.08.2009, 14:34
 
TORДата: Пятница, 14.08.2009, 16:23 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (android)
.. как выше уже сказали: добавь дополнительные коридоры, лифты, лифтовые шахты, местами свет... было бы не плохо прибор ночного виденья (скажем найти его в каком то из вагонов...) smile вобщем ещё много работы! Удачи и ждём продолжения cool

Тоже согласен полностью, лично меня всегда угнетали замкнутые пространства, а здесь ещё и почти без света, с боеприпасами не понял, где они вообще. Кстати в архиве с папкой уровня была папка содержащая эквип пак и в самом уровне есть скрипт ссылающийся на неё, неплохо было бы описание приложить для чего это всё, когда можно всё на самом уровне сделать через FG. Майкл в загрузочном экране не появился, наверное из-за того, что xml файл имеет название Condemneed c 2 е, да и вообще причём здесь он smile Вобщем это могло бы стать частью одной из карт, а не полноценным уровнем. Хотелось бы видеть более облагороженный и проработанный вариант в контексте с другими картами. Поподробнее можно узнать про весь мод в целом и скриншоты бы не неплохо было приложить, если всё выше перечисленное встанет на свои места, то можно будет выложить на главную страницу wink
 
МайкликДата: Пятница, 14.08.2009, 19:40 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята создал уличную карту где идут бои бои бои карта в архиве 4.99 мб карта в распаковке 19.4 мб вообщем у меня инет слабенький пытаюсь выложить на 12% тормозит ине аплоадит еще раз попробую и если не получится можете ктонить по лс (личное сообщение) отправить емайл если несложно я почастям скину или если нехотите я на депостфайлес по частям скину. Так фот особености карты:
-2 острова
-перестрелки
-интерактивный мир (можно залезть кудой угодно)
-больше текстур
-хорошо охраняемая база китайцев
-4 вида транспорта машины самолеты танки вертолеты
вообщем карта недоделано у меня сильно претормаживала есть лоад скрин пдф карта и всешо нужно. Рад вас развлечь если это получится cool cool cool cool cool cool cool biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (14.08.2009, 19:36)
---------------------------------------------
Посараюсь воплатить шедевер покруче. Ждите буду заливати и не пишите емайл ато малоли что и кто с вашей почтой сотварит.

Добавлено (14.08.2009, 19:40)
---------------------------------------------
И можно по подробней о создании музыки чтоб она играла в игре а то я чет не совсем понял конечно я понял кое что но несовсем создадим эту тем в разделе сандбокса если не затрудит атоб музон не помишалоб вставить wink wink wink


So I've learned that love's not possession

and I've learned that love won't wait

now I've learned that love needs to be expressed

but I've learned too late

 
DraigetДата: Среда, 04.11.2009, 18:14 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав.

ПЕРЕЗАЛИВКА!!!


 
Форум » Карты » Однопользовательские карты » Condemned FULL VERSION 1.0.0.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TOR © 2024