Crysis карты Пятница, 29.03.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Другие игры » Онлайн игры » Aion сервер (Бесплатный американский сервер)
Aion сервер
TORДата: Пятница, 08.01.2010, 15:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline

Текущая поддерживаемая версия



По состоянию на 20 января, InfiniteAION в
настоящее время поддерживает 1.5.1.9 Если вы используете
более раннюю версию , то вам нужно удалить вашу
bin32 папку в AION каталоге и обновить клиент через NCSoft
Launcher. После этого убедитесь в том что вы используете последнюю
версию файла no_ip_restrict.rar с сайта http://fyyre.ivory-tower.de/


Как подключиться



Не забудьте зарегистрироваться на форуме!
Ваше имя пользователя и пароль форума будут вашим именем пользователя
и паролем в игре!

Сначала вы должны скачать NCSoft
Launcher
здесь.

После загрузки и установки Launcher NCSoft, вы должны
использовать его для загрузки, установки и обновления Aion (только
для североамериканских клиентов полностью поддерживаемых на
InfiniteAION). Для обновления вашего клиента нужно запустить NCSoft
Launcher
, выбрать в нём Aion и
нажать на кнопку UPDATE в левом нижнем углу.
После обновления,
если вы можете попасть на логин-экран с помощью NCSoft Launcher,
тогда вы будете готовы воспользоваться лаунчером InfiniteAION.



Установить лаунчер



После того как вы успешно установили Aion,
загрузите лаунчер InfiniteAION
Для этого на сайте нужно принять соглашение:

В верхней части сайта пройти по ссылке Connect:

В указанном месте нажать на кнопку "here"

Поместите скачанный файл в главный каталог Aion.
Обычно: C: \ Program Files \ NCsoft \ Aion Затем просто запустите
InfiniteAion.exe и нажмите кнопку "Launch" в правом нижнем
углу открывшегося окна.



Получить IP Patch



Перейти к http://fyyre.ivory-tower.de/
Скачать файл с именем no_ip_restrict.rar и следуйте инструкциям в
"Read Me". В основном, Вы должны извлечь файл из архива
ZIP, и разместить его в вашей bin32 папке.

 
LeoДата: Пятница, 08.01.2010, 19:09 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
В магазинах уже русская версия игры и уже наверное есть и русские сервера.
 
TORДата: Пятница, 08.01.2010, 22:38 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Leo)
В магазинах уже русская версия игры и уже наверное есть и русские сервера.

Есть конечно, но официальный представитель и монополист только один innova, платить деньги за то что там представляют нет ни какого желания, русификатор и в сети можно найти http://rusclient.aionwars.com/, остальные русские сервера на несколько порядков отстают в развитии от представленного выше, именно поэтому на Инфинити играет около 30-40 % русских игроков от общего числа. На их площадке сейчас 2 сервера с разными рейтами, с очень стабильной работой и почти доделанной базой всех фишек, работает большинство квестов, не готов только крафт и захват крепостей ну и так по мелочи, думаю к весне проект с теста перейдёт на полноценную работу.
 
LeoДата: Пятница, 08.01.2010, 23:34 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
А что значит отстаёт в развитии ? Ну в процессе наберёт обороты.
И ещё. Назови несколько причин начинать играть в эту игру кроме того, что она на крайзисном движке.


Сообщение отредактировал Leo - Пятница, 08.01.2010, 23:36
 
TORДата: Суббота, 09.01.2010, 01:14 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Leo)
А что значит отстаёт в развитии ? Ну в процессе наберёт обороты.

Сами сервера не воспроизводят даже 1/3 части того что должно быть в игре, т. к. всё пишется с нуля у большинства исходники не куплены и вот удастся ли им написать всё как у разработчиков большой вопрос.

Quote (Leo)
И ещё. Назови несколько причин начинать играть в эту игру кроме того, что она на крайзисном движке.

По оценкам многих экспертов Aion имеет большое будущее, т. к. вобрал в себя лучшее из нескольких игр этого жанра, играть в него, или нет это личное дело каждого. Однозначно стоит попробовать если есть желание играть в этом жанре. Если графика и проработка мира не в счёт, то можно перечислить несколько плюсов, которые увидел:

1. Отсутствие долгой прокачки персонажа (для кого-то это минус)
2. Свобода выбора, любой игрок независимо от онлайна и принадлежности к группе может найти себе занятие по душе (огромное количество квестов, гринд, нубо-килл, массовое ПВП, захват крепостей, крафт, собирательство, торговля и т. д.).
3. Поощрение командной игры в виде больших перспектив развития и получения бонусов.
4. Сбалансированность противоборствующих сторон, т .к. имеются одинаковые классы с одинаковыми скилами, сами классы между собой тоже более менее в балансе, т. е. нет такого, что если ты маг, то ты всех подряд будешь крошить и наоборот. Любой класс самодостаточен во всём и может противостоять другому классу при грамотном подходе. В слаженной группе это проявляется сильнее, потому что все дополняют друг друга.
5. Не смотря на схожесть классов и профессий сохраняется и их уникальность, в меньшей степени за счёт подбора разной экипировки и в большей за счёт применения стигм, позволяющих создать способности отличающие игроков друг от друга. Благодаря этому тактика ведения боя у одинаковых с виду персонажей может быть разная, что может доставить не мало сюрпризов и острых ощущений.
6. Возможность летать и вести воздушные бои, хотя в некоторых играх это уже было.

Давно ждал этой игры, ни в чём пока не разочарован wink

 
LeoДата: Суббота, 09.01.2010, 01:20 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Вадим, это всё я уже читал... biggrin

Онлайн - это затрата большого времени. У меня лежит варкрафт с бесплатной неделей, только посмотреть так и не решился.
если платить за онлайн, тогда нужн деньги отбивать временем, и на другие игры времени не останется.
Я смотрел ролики, анимация боёвки показалась примитивной.

 
TORДата: Суббота, 09.01.2010, 01:28 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Leo)
Онлайн - это затрата большого времени. У меня лежит варкрафт с бесплатной неделей, только посмотреть так и не решился.
если платить за онлайн, тогда нужн деньги отбивать временем, и на другие игры времени не останется.
Я смотрел ролики, анимация боёвки показалась примитивной.

Согласен что за неделю там ни чего толком не понять. Зачем платить за онлайн когда есть бесплатные сервера? Смотреть на анимацию боёв и участвовать в них разные вещи, мне больше нравиться получать удовольствие от участия, а если это ещё и красиво смотрится, то вдвойне приятно, кстати где анимация круче? smile
 
LeoДата: Суббота, 09.01.2010, 01:38 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Где круче ??? ДевилМайКрай 4
Это то, что я видел. Может где есть ещё лучше. не знаю. А платить все равно придется. Я просто тупо посчитал деньги, и пришёл к выводу, что мне надо будет сидеть в онлайне только в Айон не менее 2.5 часов в день, чтобы отбить деньги. Тогда это должна быть для меня мега-игра, которая удовлетворит меня на все 100%.
 
TORДата: Суббота, 09.01.2010, 20:44 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Leo)
Где круче ??? ДевилМайКрай 4

Не видел, но предположим что так. А теперь представим на поле несколько сотен бойцов с супер анимацией умений и супер графикой, да и со всем навороченным на данный момент в других не онлайн играх. И что будет происходить? Тормоза и лаги будут страшенные, а отсутствие их это один из главных факторов выжить в таком бою. Да ещё и не понятно какое железо для этого понадобиться. Поэтому разработчики не то что не могут, они в большей степени сознательно не включают все новые технологии графики. Исходя из этого сравнивать спецэффекты разных жанров не совсем корректно. Анимация в Aion среди игр своего жанра находится среди лидеров. Даже появилось желание привести несколько примеров которые будут ниже.

Quote (Leo)
А платить все равно придется. Я просто тупо посчитал деньги, и пришёл к выводу, что мне надо будет сидеть в онлайне только в Айон не менее 2.5 часов в день, чтобы отбить деньги. Тогда это должна быть для меня мега-игра, которая удовлетворит меня на все 100%.

За что, за интернет? Я собственно не задавался целью кого-то убедить играть, или нет, просто предоставлял информацию, кому она интересна и может помочь.

 
TORДата: Суббота, 09.01.2010, 21:25 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline

 
LeoДата: Суббота, 09.01.2010, 21:48 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Красиво.
Когда-то, лет пять назад, играл в ПланетСайд, шарился по виртуальным мирам, потом пытался играть в АйсКомбат.
Но потом вышла Батла 2142, Анриал-3 и онлайн как-то ушёл в небытие...

Расскажи лучше сам о своих впечатлениях. Промо-ролики это всё понятно.Что именно есть в онлайне и чего нет в тех же сетевых шутерах, например.

 
TORДата: Суббота, 09.01.2010, 22:08 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Leo)
Расскажи лучше сам о своих впечатлениях. Промо-ролики это всё понятно.Что именно есть в онлайне и чего нет в тех же сетевых шутерах, например.

В игре эти действия именно так и выглядят на высоких настройках. В сетевых шутерах нет процесса развития игрока как в РПГ, возможность купить и построить что-то не в счёт. Да и к тому же выбора действий в MMORPG гораздо больше, как в группе, так и в одиночку и они не заканчиваются отстреливанием друг друга. Большим плюсом является общение с себе подобными в процессе самой игры. В общем данный тип игр можно смело отнести к симуляторам жизни где-то там, где каждый не совсем такой как в обычной жизни и может себе позволить поведенческие программы, которые он ни когда бы не реализовал вне игры, что безусловно дополняет человека и даёт почву для развития в реале, если конечно игра не превратилась в фанатизм wink

 
LeoДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:00 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне в вопросах РПГ не нравится один момент - длительное собирательство.
Вот в батле все просто - война через 5 сек после респа и ранг растёт, знай только на гашетку дави. Просто и эффективно smile
В Планетсайде было примерно то же самое, только плюс ко всему - большой мир по которому можно просто бродить. Для меня - идеальная игра. Минус - обоненплата и устаревшая графика\анимация biggrin .

А сколько времени в день надо в онлайне сидеть, чтобы не стать фанатиком ? biggrin

Добавлено (10.01.2010, 21:00)
---------------------------------------------

Quote (TOR)
Сами сервера не воспроизводят даже 1/3 части того что должно быть в игре, т. к. всё пишется с нуля у большинства исходники не куплены и вот удастся ли им написать всё как у разработчиков большой вопрос.

Я не совсем понял, так официалка русская это что - самопал, кусочек от основной игры?
Разве это не оригинал, только русифицированный ?

И ещё. а может можно русский клиент прописать на этот буржуинский сервер?

 
TORДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:21 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Leo)
Я не совсем понял, так официалка русская это что - самопал, кусочек от основной игры?
Разве это не оригинал, только русифицированный ? И ещё. а может можно русский клиент прописать на этот буржуинский сервер?

Официальные сервера в России, только у Инновы и это не самопал, но там можно играть только за деньги, плюс там ещё кое-какие минусы есть в обслуживании, которые широко обсуждаются в сети. Про не полноценность серверов речь шла только про остальные сервера в СНГ и то на данный момент, может в к середине - концу этого года и появиться фаворит. Русификатор можно поставить на любой клиент, поэтому если играть за деньги то наверное предпочтительнее выбрать европейские ОФ сервера, если нет желания платить за игру, то на фришках типа приведённого выше, который кстати вполне подойдёт для ознакомления с игрой.
 
LeoДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:36 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Нет, я не про русик.
Если купить русскую официалку, то можно её подключать к любому серваку, европа, америка и т.д.
 
Форум » Другие игры » Онлайн игры » Aion сервер (Бесплатный американский сервер)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright TOR © 2024