Crysis карты Пятница, 26.04.2024, 16:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Песочница » Редактор Sandbox 2 » Зона отчужения (Почему или чтото нетак!)
Зона отчужения
MARODER1Дата: Понедельник, 29.06.2009, 16:29 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
ТОР обясни: когда я ставлю Fordideen area и перезагружаю навигации то в арену Фордидейн враги не должни ползти но они себе лазят где им удобно! Скрипты тож перезагружал непомогло в 2-вох из 8-ми случаев зона роботала! мож я непраильно ставлю! Эсли это так то пожалуйста виложите скрин!

STATIC-X рулит рок супер!
Вот здесь можна посмотреть скрины из моево мода
http://www.crymod.com/thread.php?threadid=56613
P.S. на этой аватарке я!
 
TORДата: Понедельник, 29.06.2009, 17:18 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
После любых действий с ИИ, в том числе и выставления зон ограничения движения, прокладки маршрутов и т. д., для того чтобы они вступили в силу нужно использовать кнопку Generate all navigation в закладке AI. После генерации если есть ошибки появляется окно в котором указана зона Fordideen area, нарушающая правила. Её нужно изменить, или удалить и провести по новой. И так каждый раз нужно исправлять ошибки помеченные красным кружком с белым кирпичиком, в противном случае ИИ будет вести себя не правильно. Точно также нужно исправлять ошибки которые вcплывают в списке при загрузке уровня, или при перезагрузке скриптов и экспорте уровня в игру, тогда всё будет функционировать нормально. Кстати подобную инфу недавно удалили на одном из форумов, android и Gaussman - свидетели wink
 
MARODER1Дата: Понедельник, 29.06.2009, 19:01 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Лан попробую!

STATIC-X рулит рок супер!
Вот здесь можна посмотреть скрины из моево мода
http://www.crymod.com/thread.php?threadid=56613
P.S. на этой аватарке я!
 
Форум » Песочница » Редактор Sandbox 2 » Зона отчужения (Почему или чтото нетак!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TOR © 2024