Crysis карты Суббота, 27.04.2024, 05:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игра Crysis » Crysis 2 » Новости о Crysis 2 (новостная лента)
Новости о Crysis 2
ret1centДата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:30 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 90
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (dimak1996)
я сейчас задумался ведь всё началось с корейского острова может в конце игры туда и надо будет идти и мочит ихнею базу!!

сомневаюсь, что у них хватит фантазии так расширить географию игры, учитывая прошлые продукты.


Level Design Portfolio
 
dimak1996Дата: Воскресенье, 13.06.2010, 14:06 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
сомневаюсь, что у них хватит фантазии так расширить географию игры, учитывая прошлые продукты.

И не говори!!! но одни только джунгли меня не смушяли biggrin
 
ret1centДата: Вторник, 15.06.2010, 11:40 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 90
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Видео с проходящей выставки E3:
Эпический трейлер
Новое геймплейное видео

Дневник разработчиков 1. Показано как делалась анимация инопланетян.

P/S/ Microsoft анонсировала эксклюзив для Xbox360 под название Kingdom, которую разрабатывает Crytek. Это будет не шутер, больше о ней пока ничего не известно.


Level Design Portfolio
 
LeoДата: Вторник, 15.06.2010, 16:42 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
За внешними наворотами и красивой мишурой глаза режет урезанный донЕльзя движок. Графика и анимация до боли напоминает анриалэнжин и СтарВарсУнлишайлед. А концепт - с миру по нитке - шматок МеталГирдСолид, кулёчек БионикКомандо, охапка из КоД всех мастей. Внешне, конечно неплохо, но как-то мультяшно. Хотя оно так и есть. Мультиплатформа она и в Африке такова.
Крайтеков понять можно. После двух неудач с продажами приходиться придерживаться жесткого правила: хочешь хорошо продать игру на континенте пожирателей бигмаков - в игре должен быть хотя бы один раздолбанный Рокфеллер-центр, иначе никак.
 
androidДата: Вторник, 15.06.2010, 20:23 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
ret1cent, спасибо интересное видео wink
Трейлер мне напоминает F.E.A.R. ...


Mysterious island
Риск любит подготовленный ум!
---играйте в шахматы---
 
TORДата: Среда, 16.06.2010, 22:51 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Leo)
За внешними наворотами и красивой мишурой глаза режет урезанный донЕльзя движок. Графика и анимация до боли напоминает анриалэнжин и СтарВарсУнлишайлед. А концепт - с миру по нитке - шматок МеталГирдСолид, кулёчек БионикКомандо, охапка из КоД всех мастей. Внешне, конечно неплохо, но как-то мультяшно. Хотя оно так и есть. Мультиплатформа она и в Африке такова.
Крайтеков понять можно. После двух неудач с продажами приходиться придерживаться жесткого правила: хочешь хорошо продать игру на континенте пожирателей бигмаков - в игре должен быть хотя бы один раздолбанный Рокфеллер-центр, иначе никак.

нет слов..., полностью согласен, при том что глаза аж как-то резало сочетание старых и новых объектов, например: те же мешки с песком и ящики с оружием, да и внутренний интерьер тоже оставляет желать лучшего. Как то всё это больше мод напоминает, чем полноценную игру, надеялся на лучшее, хотя трейлер очень понравился, сложилось впечатление, что на этом можно сделать что угодно...
 
dimak1996Дата: Четверг, 17.06.2010, 01:05 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
gameplay
http://www.youtube.com/watch?v=NDE7IrWLC9E - краткая версия на 1:48 мин
http://www.youtube.com/watch?v=cvtn-01R-6M&feature=related - полная версия на 5 мин

Я посмотрел все гемплэий которие нашёл и я понял что наши любимые разроботчики не так старались над игрой как казалось мне!!Я бы это не называл CryEngine 3 я бы назвал это CryEngine 2.5 потому что супер выдаюшихся текстур моделей и эффектов я не увидел вы вспомните 2007 год Кризис потряс весь мир своей графой а сейчас что?? ладно графика так на среднем уровне а сюжет что зделают по параметрам графы??тоже на среднем уровне нет Crytek так не пойдёт я думаю что к этой игре станут хуже относится чем сейчас!!!! а если миссий будет как сейчас делают 5-7 и всё так что бы можно было проити за один день !!!это всё попахивает незакончиной игрой !!!единственное хрошее качество это физика но опять хорошая физика присутствует почти во всех современных играх так что ничего про неё я сказать не могу!!
ЛАДНО ЧТО ГОДАТЬ ВОТ ВЫДЕТ ИГРА И УВИДИМ!!! biggrin

Сообщение отредактировал dimak1996 - Четверг, 17.06.2010, 01:09
 
ret1centДата: Четверг, 17.06.2010, 01:10 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 90
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот еще видео. Оно постарее, но может кто-то не видел.
Обратите внимание на мультяшную кровь, и простреливаемые объекты (наконец-таки!).

Вот парадокс. Фар краю не хватало кинематографичности и "лоска". Кризис делали уже с огромным бюджетом, была кинематографичность на уровне, графика шикарная, но потеряли сам геймплей. По идее в кризисе 2 геймплей должен быть отличным, но должны потерять "технологичность" (что уже видно).
Вот никак они не могут или не хотят делать хит.

dimak1996 Опередил! Надо же как совпали мысли у нас на ночь глядя )


Level Design Portfolio

Сообщение отредактировал ret1cent - Четверг, 17.06.2010, 01:18
 
dimak1996Дата: Четверг, 17.06.2010, 01:20 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Вот еще видео. Оно постарее, но может кто-то не видел.
Обратите внимание на мультяшную кровь, и простреливаемые объекты (наконец-таки!).

ага и посмотри когда он стреляет со снайперки то тот же старый эффект летяшей пули!!!а когда он разбивает стекло пулемётом на крыше перед тем как спустится вниз то стекло падает квадратиками!!


Сообщение отредактировал dimak1996 - Четверг, 17.06.2010, 01:21
 
LeoДата: Пятница, 18.06.2010, 01:45 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ret1cent)
Вот никак они не могут или не хотят делать хит.

Для создания хитА им не хватает самой малости - парочки японских гейм-дизайнеров из CAPCOM, которые научат их как нужно обыгрывать сюжетно и геймплейно сверх-способности игрока в нано-костюме.

А ХОТЯТ они просто получить денег с владельцев "коробок". И они их получат. ПК-платформа идёт по видимому паравозом. Удовлетворение запросов ПК-хардкорщиков в планах крайтеков явно не значится.
Превращение технически продвинутой игры в казуалку для всей семьи - это побочный эффект перехода на мультиплатформу.

 
BASKAДата: Четверг, 01.07.2010, 04:09 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline

Добавлено (01.07.2010, 04:09)
---------------------------------------------


 
androidДата: Понедельник, 16.08.2010, 00:07 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Выход Crysis 2 перенесён на 1-й квартал 2011г. angry
"EA и Crytek, по всей видимости, решили не испытывать судьбу. Crysis 2 (PC, PS3, Xbox 360) избежит состязания с титанами вроде Call of Duty: Black Ops, Halo: Reach и их свитой. Релиз игры был перенесен с этой осени на первый квартал следующего года, без указания точных сроков. То есть игра может выйти как в начале января, так и в конце марта. Объяснение у руководства EA вполне стандартное в таких случаях.

«Мы перенесли выход Crysis 2 для того, чтобы предоставить игре более подходящее окно для релиза с точки зрения маркетинга. Вдобавок это позволит работникам Crytek еще больше отполировать этот великолепный проект», - сообщают работяги из EA.

Лишняя пара месяцев разработки еще не навредила ни одной игре. Дай бог, что на этом переносы закончатся."

Добавлено (16.08.2010, 00:07)
---------------------------------------------
Дата выхода Crysis 2 перекочевала на 22 марта 2011 года wink
Компания Crytek не стала дожидаться начала немецкой игровой выставки GamesCom, официально сообщив о том, что они с издателем уже определись с новой датой релиза шутера от первого лица Crysis 2. Напомним, проект должен был поступить в продажу осенью этого года, однако недавно было объявлено о переносе даты релиза на 2011. Теперь же ожидается, что в США Crysis 2 поступит в продажу 22 марта, а в Европе - 25 марта 2011 года. Информация была опубликована на официальной twitter-страничке Crytek.

На этой неделе глава компании Crytek Джеват Йерли заявил, что Crysis 2 и все последующие игры этой серии будут использовать преимущества режима стереоскопического 3D. smile


Mysterious island
Риск любит подготовленный ум!
---играйте в шахматы---
 
dimak1996Дата: Четверг, 09.09.2010, 18:00 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
хорошо что задержали может проработают графу получше и т.д и т.п

Сообщение отредактировал dimak1996 - Четверг, 09.09.2010, 18:00
 
LeoДата: Суббота, 29.01.2011, 13:57 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитирую новосную ленту из Игромании :

«Если игра, независимо от причины, не оправдает возложенных на нее ожиданий, то третьей части может и не быть — даже если проект принесет некоторую прибыль. Но если продажи будут хотя бы примерно сопоставимы с продажами Call of Duty: Black Ops — тогда, безусловно, можете ждать новый Crysis», — добавил он.

Джеват также поделился своим мнением относительно новых консолей: «По некоторым причинам мои инстинкты говорят мне, что новое поколение домашних консолей мы увидим в 2012 или 2013 году. Хотя на деле я, скорее всего, ошибаюсь. Просто мое чутье подсказывает мне именно этот срок, потому что это поколение действительно становится старым и весьма ограниченным в возможностях».

Тем временем появились новости о Crysis 2: вышедшая для Xbox 360 демка поставила рекорды по количеству недоработок, вызвав массовое недовольство игроков. Компания поспешила заверить, что работы по устранению ошибок ведутся — но есть серьезные опасения, что часть из них (например, плохая оптимизация графики) дойдет и до релиза. Также подтверждена демоверсия для PC, но сроки ее появления пока неизвестны.

Это наверное такая турецкая шутка-юмора, выпустить корявую демку практически перед самым релизом...
Или новая пиар-технология... biggrin
Похоже, в погоне за большими бабками они решили вовсе угробить отличную игровую идею.
Как я уже говорил выше, им надо открывать офисы не в Киеве и Белграде, а в Токио и Сеуле.

Сообщение отредактировал Leo - Суббота, 29.01.2011, 13:59
 
ret1centДата: Суббота, 29.01.2011, 14:09 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 90
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Только с сайта мании, тоже хотел процитировать. Если это правда насчет багов, то токио с сеулом не помогут (сомневаюсь что там программисты лучше). Тут скорее желание (на грани с жадностью) выжать максимум из старых консолей. Может быть на ПК будет меньше проблем. Не хотелось бы провала кризиса 2, ведь это сильно подорвет репуатцию крайтека (как бы вообще они не переключились на казуал и ваяние движков). А ведь до релиза осталось меньше 2 месяцев...

P/s/ Еще обещают выпустить скоро мультиплеер демо на ПК


Level Design Portfolio

Сообщение отредактировал ret1cent - Суббота, 29.01.2011, 14:20
 
Форум » Игра Crysis » Crysis 2 » Новости о Crysis 2 (новостная лента)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright TOR © 2024