Crysis карты Четверг, 28.03.2024, 18:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игра Crysis » Crysis 2 » Новости о Crysis 2 (новостная лента)
Новости о Crysis 2
Alex626Дата: Четверг, 17.02.2011, 14:09 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Leo)
Рома, я не говорил, что игра мне конкретно не нравится. Баги в бете угнетают, Жду лицензию с озвучкой.
А крайтеки, придерживаются своей старой линии :
1. Мультиплеер как главная причина покупки игры
2. Сингл только реклама движка.

Не согласен. 40 % игру купят только рази редактора..


http://crymod.net Русский портал разработки и поддержки модификаций Crysis/Crysis 2.
 
TORДата: Воскресенье, 27.02.2011, 11:41 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
В начале был разочарован однообразностью игры, но количество качественно проработанных уровней сместило моё мнение в позитивную сторону. Получается хороший боевичок, с приличной графикой, музыкой, оптимизацией, но отличным его ни как не назовёшь, т.к. оригинальности в нём не заметил, всё когда-то где-то было. Вобщем, выходит достойное продолжение первых частей, вполне понятное по сюжету для пользователей ПК. А консольщики вообще поймут куда они попали и что происходит, хотя может там отдельная предыстория какая-нибудь будет.
 
CryNetAnalitikДата: Вторник, 01.03.2011, 14:01 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote
Получается хороший боевичок, с приличной графикой

Вот именно, что с приличной, но не "лучшей графой всех времен и народов" как нам обещал Йерли. Летом к нам подходит Serious Sam 3, и вот первые скриншоты с этой игры действительно взрывают мозг своей графикой. Я уверен, что будут еще в ближайшие несколько месяцев игры с графикой и геймплеем покруче Crysis, и Цевату придется публично приносить извинения за это невыполненное обещание.


Лжецу мы не верим даже тогда, когда он говорит правду.

Цицерон.

 
Alex626Дата: Вторник, 01.03.2011, 14:13 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (CryNetAnalitik)
Вот именно, что с приличной, но не "лучшей графой всех времен и народов" как нам обещал Йерли. Летом к нам подходит Serious Sam 3, и вот первые скриншоты с этой игры действительно взрывают мозг своей графикой. Я уверен, что будут еще в ближайшие несколько месяцев игры с графикой и геймплеем покруче Crysis, и Цевату придется публично приносить извинения за это невыполненное обещание.

Serious Sam 3 не дотягивает своей графикой даже до Far Cry 2. То что Crytek намеренно воткнула в сою игру текстуры низкого разрешения, не означает что сама технология отстала. При прямых руках на СЕ2 можно сделать очень красиво, а СЕ3 будет делать все игры ещё несколько лет.


http://crymod.net Русский портал разработки и поддержки модификаций Crysis/Crysis 2.
 
CryNetAnalitikДата: Вторник, 01.03.2011, 14:18 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Offline
Quote
Serious Sam 3 не дотягивает своей графикой даже до Far Cry 2

Alex626, это просто смешно. Вы можете сколько угодно преподносить свое мнение в таком категоричном тоне, однако сути дела это не меняет. Как, интересно, вы сравниваете игру 2008 года(Far cry) и будущего SS3(2011) и еще говорите, что якобы не дотягивает smile ? Три года - большой срок для игроиндустрии все-таки.

Quote
Crytek намеренно воткнула в сою игру текстуры низкого разрешения

А вот это уже никого не волнует. Не надо было тогда обещать офигенную графику. Важен не потенциал движка, а его практическая реализация.


Лжецу мы не верим даже тогда, когда он говорит правду.

Цицерон.

Сообщение отредактировал CryNetAnalitik - Вторник, 01.03.2011, 14:22
 
ret1centДата: Вторник, 01.03.2011, 22:55 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 90
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Мда...поиграл в мультиплеер демку...лучше бы не портил настроение.
Первое что удивило это невозможность создавать собственный сервер (привет КоД и т.п. консольщина), второе это обилие всяких, рангов, очков опыта, достижений, апгрейдов и пр. чепухи (опять аля КоД), третье это ватное управление и общая "иннертность" игры (фпс около 40 держался), и последнее, что добило - интерфейс, тот же ужасный, что и в бете. Судя по всему это его окончательный вариант sad
Боюсь, что этой демкой они больше людей отпугли от покупки игры.


Level Design Portfolio
 
LeoДата: Среда, 02.03.2011, 14:27 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
А я демку не качал. Мне беты хватило. Играл и плакаль.... cry

Может дедик потом добавят, что маловероятно, ввиду серьёзной настроенности крайтеков на мультик. Более вероятно, что они прикрутят новомодную фишку с симбиозом шайтан-коробки и ПК в сети, как это сделали САПКОМовцы.
А худ....это и ежу понятно, что он таким корявым и останется.

Да ну его, этот мультик, пойду в Буллесторм трупоедов на кактусы насаживать...

 
Alex626Дата: Среда, 02.03.2011, 14:30 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Leo)
А я демку не качал. Мне беты хватило. Играл и плакаль.... cry

Может дедик потом добавят, что маловероятно, ввиду серьёзной настроенности крайтеков на мультик. Более вероятно, что они прикрутят новомодную фишку с симбиозом шайтан-коробки и ПК в сети, как это сделали САПКОМовцы.
А худ....это и ежу понятно, что он таким корявым и останется.

Да ну его, этот мультик, пойду в Буллесторм трупоедов на кактусы насаживать...

Моды, моды и ещё раз моды!!!! Моды исправят всё!


http://crymod.net Русский портал разработки и поддержки модификаций Crysis/Crysis 2.
 
LeoДата: Среда, 02.03.2011, 17:00 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Alex626)
Моды, моды и ещё раз моды!!!! Моды исправят всё!

Бугага.. biggrin я тя умаляю.... только не надо это... как его... песни пахаря в осеннем лесу... biggrin

Не провоцируй крайнетаналитик-балаган ещё и в этой теме... wacko не дай боже аналитик и тут варежку откроет. Запыхаемси флуд перечитывать.

 
Alex626Дата: Среда, 02.03.2011, 19:34 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Leo)
не дай боже аналитик и тут варежку откроет. Запыхаемси флуд перечитывать.

Да его в баню давно пора было, я удивляюсь где там ТОР.


http://crymod.net Русский портал разработки и поддержки модификаций Crysis/Crysis 2.
 
volzokДата: Четверг, 21.04.2011, 22:14 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос? А откуда Харгрив знает о внутреннем устройстве "заразопроизводителей"? Ему, случайно, не из Cryteka инфу слили?
А если серьёзно, то впечатление следующее:
1. Графика и окружение достойны. Кого не устраивает - требуйте от производителей игр супер-пупера и меняйте железо с каждой новой игрой.
2. Рельсы. Надеялся с развитием сюжета пойдут ответвления и вверх и вниз и т.д... Но надежды юношей питали. Не успела игра развернуться, как
плавно скатилась в узкоколейку с короткими перегонами и частыми полустанками набитыми тупорылым респауном.
3. Таже песня и с сюжетом, да как бы не хуже. Чем ближе к концу игры, тем больше ощущаешь безисходность от параноидального бреда коим тут
буквально всё, якобы научно, обЪясняется.
Резюме: Игруха класс. Дырбаньте её пацаны! Если совместить открытые пространства Crysis и развалины Crysis2, да напичкать техникой из первых
двух частей, да хороший сюжет, да хороший геймплей... ДА ОБЗАВИДУЕТСЯ САМ ЦЕВАТ ЙЕРЛИ !!!
 
Alex626Дата: Четверг, 21.04.2011, 22:24 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Угу, а лучше выбросить это дело и сделать своё.

http://crymod.net Русский портал разработки и поддержки модификаций Crysis/Crysis 2.
 
volzokДата: Четверг, 21.04.2011, 23:56 | Сообщение # 58
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Alex626)
Угу, а лучше выбросить это дело и сделать своё.

Выброшу. Что касаемо сделать своё, то в редакторе не шарю. Сейчас занят созданием мода к MTW2. Тут тяма вроде есть. Но это другая песня.
Crysis и Crysis2 до FarCry-я не дотягивают.

 
LeoДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:05 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы, коллеги, всё ещё считаете, что в Крайзис-2 самый крутой левелдизайн biggrin
Вы ошибаетесь.

Воочию узрите жестокий мир боевых машин

Я бы заплатил любые деньги, чтобы погамать в это чудо...

Нечто подобное мы все и должны были увидеть в Крайзис-2, а не ту пропиаренную парашу с "крутейшими шейдерами".


Сообщение отредактировал Leo - Понедельник, 20.06.2011, 23:07
 
Alex626Дата: Понедельник, 20.06.2011, 23:24 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ИМХО только дети купятся на этот ролик, в котором толком ничего и нет. Тот же MеchWarrior ничем не отличается, даже мод для Crysis выглядит лучше. Так что авторы сего проекта ничего нового не изобрели, а просто сделали очередной мультиплеер на тему мехов. В ролике толком ничего не увидел, а технологии Crysis 2 и Crytek как всегда рулят.

http://crymod.net Русский портал разработки и поддержки модификаций Crysis/Crysis 2.
 
Форум » Игра Crysis » Crysis 2 » Новости о Crysis 2 (новостная лента)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright TOR © 2024