Crysis карты Пятница, 26.04.2024, 06:32
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моды » мод Crysis - Baska » МОД - общие вопросы (вопросы по теме мода или касаемы мода)
МОД - общие вопросы
LeoДата: Среда, 18.03.2009, 22:07 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Первый вопрос по поводу ОЗВУЧКИ.
Озвучка будет кризисная или своя???
Конечно, демо-карта была бы кстати. Вопросы и предложения были бы конкретные.
Если нет, то тогда на фотосайте галерею со скринами. Только скрины по делу. На руссиан-портале конечно всё красиво. Только хотелось бы больше рабочих подробностей. Меня интерисует для начала дизайн ланшафта. Что за месность, будут ли нестандартные строения, объекты.
Кстати, Baska, ты так и не ответил, что такое SM-4. Я конечно пошарил в сети, но конкретики для чего это не нашёл.
 
BASKAДата: Среда, 18.03.2009, 22:25 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Leo)
Озвучка будет кризисная или своя???

Будет моя но толька не очень много! но и из крайсиса
Quote (Leo)
Что за месность, будут ли нестандартные строения, объекты.
будут и стандартные и сборочные будет много всевозможных стилей дизайна!
Ландшафт я исключительно рисую!
S/M/-4 это фичя котороя доступна толька на 8х сериях GeForce ну и на Radeon!
Много геймеров думают что DX-10 супер! и показывают на красоты DX-10 но суть в том что дх10 без шейдер модель 4 полная лажа! просто производители игр делают доступные шейдары 4 толька на Viste! а в крайсисе это очень просто исправить!


 
LeoДата: Среда, 18.03.2009, 22:32 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну дык расскажи как и что. Где брать, как применить в ХРюшке. У меня карточка 8800 джейти.

Добавлено (18.03.2009, 22:32)
---------------------------------------------
Расскажи о сюжете своего мода. В общих чертах.

 
BASKAДата: Среда, 18.03.2009, 22:44 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
давай асю или агент я тебе туду залью! он веситт гдето 120кб

 
LeoДата: Среда, 18.03.2009, 22:48 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня нет ни аси ни агента... sad так получилось...
кинь на почту

так получается, с этой фишкой можно на экспи дх-10 юзать ???

 
BASKAДата: Среда, 18.03.2009, 22:59 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
да! не толька юзать! а иметь по полной программе!
У меня почьта не ФУНКЦИОНИРУЕТ что то не так!
Поставь асю!


 
LeoДата: Суббота, 28.11.2009, 22:41 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
ОК
завтра поставлю

Добавлено (28.11.2009, 22:41)
---------------------------------------------
Цитирую BASKA :

После выпуска мода в течении 2-3 месяцев, я планирую выпустить Набор мультиплеерных уровней для Крайзис Варс под название BSK Multiplayer WARS надо будет переплюнуть OMG

А может нашему уважаемому админу, который по жизни ещё и сисадмин, поднять сервачёк от имени его ресурса и поставить на него карты как свои так и других пользователей форума ?
Предвижу реплику админа : " Какой смысл, нас тут всего десяток"
Отвечаю : если что, пропиаримся на других ресурсах, а кто аглицким владеет, на буржуйских... smile

Сообщение отредактировал Leo - Суббота, 28.11.2009, 22:44
 
TORДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:30 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Leo)
А может нашему уважаемому админу, который по жизни ещё и сисадмин, поднять сервачёк от имени его ресурса и поставить на него карты как свои так и других пользователей форума ?
Предвижу реплику админа : " Какой смысл, нас тут всего десяток"
Отвечаю : если что, пропиаримся на других ресурсах, а кто аглицким владеет, на буржуйских...

Да ответ примерно такой и есть: "Какой смысл?", только не совсем по этим причинам, то что нас здесь 10 это уже следствие основных причин.

Если посмотреть на такие проекты как: crysis-maps.com и отечественный totalcrysis.ru, то картина наверное проясняется. Crysis-maps прекратил своё существование давно как ресурс для Crysis, хотя был наверное самый лучший из зарубежных и со своим сервером для мультиплеера. Totalcrysis держал в начале 3 сервера, потом 1, сейчас вроде тоже 3, но на сторонних ресурсах и статистика этих серверов не впечатляет, на данный момент они больше себя позиционируют как игровой портал не только по Crysis, если бы были зациклены на одной игре, то наверное тоже бы давно закрылись. Это примеры работы двух команд профи и таких примеров много. А вывод очень простой - Crysis со своим мультиплеером не популярен. Поэтому организовывать коммерческий проект с такой отдачей нет ни какого смысла.

 
LeoДата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:04 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну, моё дело предложить... smile
Я знаю одну такую старенькую игру, сетка которой существует уже много-много лет, хотя там и обитает всего человек 20, в том числе и я. Официальный сервер на ПлейГраунде давно закрыт, а сеть существует и по сей день стараниями фанатов. И будет существовать, пока существует железо, на котором она запускается.

Да и вооще, разве я позиционировал свое предложение как Коммерческий проект...

Добавлено (29.11.2009, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (TOR)
простой Crysis со своим мультиплеером не популярен

А чем Простой Крайзис отличается от Варса? По моему ничем.
Причины падающей популярности сети мне кажутся весьма банальными. Даже элементарными. Крайтеки хотели сделать свой мультиплеер особенным путем введения "ролевых" реаль-тайм элементов. На мой взгляд это ошибка.
Вот, к примеру, сравним три популярные сетки - Анриал,Крайзис,Батла2142. Это те, в которые я играл. Так вот, на мой взгляд быстрая перестрелка в Анриале гораздо интересней чем в Крайзисе, а боевой режим в Батле2142 более глубокий и продуманный чем PS . Даже обилие заводов,баз,бункеров это не меняет. Вроде все красиво, добротно, а играть тоскливо. Опять же всё портит "прокачка". Можно много примеров привести, когда этот факт просто бесит местами и временами. А когда я увидел, как челы в перестрелке пытаются юзать анриальные распрыжки... biggrin :D biggrin я окончательно ушёл из крайзисной сетки...
Моя статистика сети такая : в Анриал я частенько поигрываю по сей день, Батле2142 посвятил год, в Крайзис поиграл с десяток раз ( не смотря на то, что в сингл и новые карты играю постоянно).

Сообщение отредактировал Leo - Воскресенье, 29.11.2009, 21:06
 
Форум » Моды » мод Crysis - Baska » МОД - общие вопросы (вопросы по теме мода или касаемы мода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TOR © 2024