Crysis карты Четверг, 28.03.2024, 13:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Песочница » Редактор Sandbox 2 » Подскажите плиз) (Как загрузить объекты Brush)
Подскажите плиз)
clacДата: Воскресенье, 19.06.2011, 21:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сорь если эт гдето звучало, ненашол. Вопрос в том что я на картах игры видел много объектов (жд вагон, контейнер и тд), пытаюсь найти нечего не получается. Я знаю что они находятся в разделе Brush, но у меня их нет, как их загрузить в редактор?

P.S. Объекты то я знаю как достать на карту на свою, но вопрос в силе как загрузить в список все эти мадели а то глупо все время их искать через Box ))


Сообщение отредактировал clac - Воскресенье, 19.06.2011, 21:57
 
TORДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:22 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote
Для заполнения Archetype Entity открой окно DataBase View, в нём выбери закладку Entity Library и нажми кнопку Load Library


Что-то подобное делалось?
 
clacДата: Вторник, 21.06.2011, 01:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Archetype Entity у меня полон, я загружал, а вот объекты с Brush не все, ну покрайней мере вагонов, контейнеров крана на калесах, короблей которые на горезонте ставятся и еще некоторые модельки. Мне их приходется через Box грузить. Я бы не сказал что так сложно, но вдруг можно их загрузить в общую библеотеку)
 
Форум » Песочница » Редактор Sandbox 2 » Подскажите плиз) (Как загрузить объекты Brush)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TOR © 2024