Crysis карты Четверг, 25.04.2024, 14:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Песочница » Редактор Sandbox 2 » AI
AI
ReimscherДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:29 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
TOR, дай свой скайп или асю плз.

Quote (TOR)
Я понимаю, что лень всё смотреть

Какраз таки не лень, но очень часто название темы - тупое. Например "Вопросик"... В этом вся проблема.
 
TORДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:02 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Reimscher)
TOR, дай свой скайп или асю плз.

Скайпом не пользуюсь, асю не дам, т. к. там очень редко сижу и то по очень важным вопросам, а переписывать, то что уже несколько раз обсуждалось нет времени, для этого и существует форум, который регулярно посещается теми, кто может ответить на многие вопросы...

 
ReimscherДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:06 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
TOR, маленькая посещаемость у вас. cry
 
TORДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:10 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Reimscher)
TOR, маленькая посещаемость у вас. cry

И как это влияет на качество? ret1cent и BASKA чего только стоят................... ->

 
ReimscherДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:11 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
TOR, на качество - чего?
 
TORДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:16 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Reimscher)
TOR, на качество - чего?

Всего, в том числе и ответов на вопросы. Про что был пост про малую посещаемость?
 
ReimscherДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:27 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
TOR, что иногда ответ нужен сразу, а ждать приходиться долго. Хотя бы это. Я конечно не лентяй, и пока жду ответа пытаюсь его найти сам, как и было 2 раза но тем не менее, было бы гораздо лучше если бы ответ можно было бы получить на форуме хотя бы в течении 3х часов. или я не прав?
 
TORДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:17 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Reimscher)
TOR, что иногда ответ нужен сразу, а ждать приходиться долго. Хотя бы это. Я конечно не лентяй, и пока жду ответа пытаюсь его найти сам, как и было 2 раза но тем не менее, было бы гораздо лучше если бы ответ можно было бы получить на форуме хотя бы в течении 3х часов. или я не прав?

При том что очень не прав... Что лучше дать нуждающемуся рыбу, или научить его рыбной ловле? В старой притче ответ ясен, только вот в жизни его применяют не многие и лишь эти немногие добиваются каких-либо успехов (каких это уже их личное дело) Улез я в своих рассуждениях в философию, а всё потому что, тот ответ на вопрос который нас интересует всегда есть перед нами и только нам самим дано его понять. О трёх часах в этом случае не может быть и речи, вот когда человек размышляет минимум неделю над задачей, поставленной им же самим, то в этом случае ещё можно говорить о тупике и то мнимом, но вот когда он полностью отчаился, в этом случае есть смысл обратиться к единомышленникам. Повторяю - единомышленникам, т. е. тем людям, которые пытаются что-то делать в том же русле. И это не касается какой-либо отдельной темы жизни, это касается всего, если человек хочет добиться чего то в этом существовании, то он прежде всего должен быть самодостаточным для развития и способным обмениваться информацией с другими. А вопросы типа: Что здесь? А как тут? да и дайте их в течении 3 часов ни к чему не ведут...

 
ReimscherДата: Понедельник, 21.06.2010, 21:24 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
TOR, отчасти ты прав, однако чем лучше научиться самому делать нежели узнать как делать?
 
LeoДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:45 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Reimscher, если ты не поленишся и прочитает месный форум, то найдёш не только ответы на сегоднешние вопросы, но и на завтрешние и на послезавтрешние и ещё найдёш линки к другим не менее полезным ресурсам.
И ещё. На форуме игромании есть тема по редактору. В ней оооооооооооооооооочень много страниц. Если потратиш недельку для конспектирования полезной инфы, то твои познания в редакторе существенно продвинутся.
 
ReimscherДата: Понедельник, 21.06.2010, 22:56 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Leo, в теме где даны ссылки на разделы в игромании - битые, а видео качать я не буду т.к. скорость интернета у меня не великая... И нередко нету в интернете ответов на мои вопросы.. А если и есть то на 1 из 10 страниц гугла и только на 1м сайте!

Добавлено (21.06.2010, 22:56)
---------------------------------------------
И между прочим я что либо сперва ищу в интернете и еще по сайтам про сандбокс, и только потом обращаюсь к вам если не удается найти что надо.

 
LeoДата: Вторник, 22.06.2010, 00:33 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Reimscher)
в теме где даны ссылки на разделы в игромании - битые

а что, найти в архиве игр на "Игромании" Крайзис и там эти статьи тоже слишком сложная задача ?

 
ReimscherДата: Вторник, 22.06.2010, 13:35 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Leo, на мой взгляд сайт игромания удобен лишь для обзоров новых игр и просмотр дат выхода игр, в остальном он (для меня) идиотски неудобен...
 
LeoДата: Вторник, 22.06.2010, 17:56 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Даааааа.... однакож, братец, ты ленив и безусерден.... angry
 
ReimscherДата: Вторник, 22.06.2010, 23:10 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Leo, я не ленив но посидев на сайте игромании я решил:
1. Лучше самому разбираться в редакторе и искать что к чему
2. Искать в гугле другие сайты

Просто сам увлекаюсь сайтами, поэтому не каждый сайт мне нравится и не на каждом сайте я могу пребывать, к тому же я за компьютером не часто и порой хочется делать а не искать - как делать... хотя обычно время на это "искать" и тратиться.

P.S.: Давайте каждый останемся при своем мнении, лады? К тому же мне 15 лет, и подростков моего возраста сложно в чем либо переубедить.

 
Форум » Песочница » Редактор Sandbox 2 » AI
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright TOR © 2024