Crysis карты Пятница, 19.04.2024, 02:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Игра Crysis » Crysis 2 » Новости о Crysis 2 (новостная лента)
Новости о Crysis 2
LeoДата: Суббота, 12.02.2011, 14:06 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Демки ещё нет, а бету уже слили в сеть. biggrin
Уже качаю... Надеюсь, что заработает smile
Думаю через день-два пираты на болванки закатают.


Сообщение отредактировал Leo - Суббота, 12.02.2011, 14:07
 
ret1centДата: Суббота, 12.02.2011, 14:33 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 90
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну дурни! Как отдел безопасности мог профукать такое за более чем месяц до релиза? Позор и крайтеку и еа.
Или диверсия против ПК.
P/S/ Устанавливаю. Любопытство все-таки сильнее сочувствия smile

Добавлено 16:14

Поиграл, впечатления положительные, ожидал худшего.
Хотя играть в такую версию конечно удовольствия мало: частые фризы, особенно в роликах, отсутвие диалогов, глючные звуки. Но в целом оценить что нас примерно ждет 23 марта можно (надеюсь не перенесут).
Графика на высоте (DX9 VeryHigh). gtx260 около 30-40 фпс.
Разрушенный город, обломки, парк, небоскребы - все проработано до мелочей, дизайн разнообразный. Любой ракурс хоть на рабочий стол ставь.
Не понравился худ, надесь это его старая версия.

Вообщем что поиграть и получить удовольствие от Crysis 2 - нужно ждать релиза.

З.Ы. Редактор работает, так что карты можно начинать создавать wink


Level Design Portfolio

Сообщение отредактировал ret1cent - Суббота, 12.02.2011, 16:16
 
LeoДата: Суббота, 12.02.2011, 18:39 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Согласен - ХУД просто ужасен...
В целом, как я и говорил давным-давно, это уже совсем другая игра.
Всё на высоте. Производительность нормальная.
Подсветка интерактивных объектов, куча ненужных подсказок и прочая консольщина конечно утомляет.
Лицензионку я в любом случае куплю, а так, с беткой легче будет пережить,например, перенос релиза или ещё что smile
И ещё, графика уж очень похожа на ДеадСпейс-2. Наверное все мультиплатформенный новинки будут похожи друг на друга.
Игра потеряла в некотором роде свою ПК-эксклюзивность. Жаль. Понятно, веяния игрорынка, коньюктура и т.д.
Ждём полноценного релиза...
 
ret1centДата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:39 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 90
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
В логах (файл GameBuild) можно найти следующие строчки:

Думал купить лицуху, но как увидел цену 999 руб. желание пропало. ЕА наступает на те же грабли. Первый кризис тоже стоил дорого, поэтому особой популярностью не пользовался в магазинах. И вот со вторым тоже самое - какую-то limited edition пытаются продавать с ненужными фенечками.


Level Design Portfolio

Сообщение отредактировал ret1cent - Воскресенье, 13.02.2011, 17:33
 
LeoДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:58 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Дороговато, но я куплю. Ради локализации озвучки. Если будет. ЕА(козлы) взяли моду выпускать первые части с полной локалкой а вторые с субтитрами.
А если сравнить стоимость ПК версии с шайтан-коробкой, то 999 руб. это копейки... smile

Поюзал немного уровни. Левелдиз насыщенный, но толку от этого никакого.
Странный геймплей. Начинаеш стрельбу и сбегаются неписи со всей округи. Приходится валить из в ограниченной зоне а потом бродишь по пустому уровню любуясь на кучи бочек и всякой хрени, которую кидать не в кого. Динамики не получается - пресинг окружения такой, что особо не побегаешь-попрыгаешь - энергии кот наплакал... От этого новый нанокостюм выглядет не более чем "дурилка картонная" smile
С другой стороны классная анимация преодоления препятствий но, такая же как в первой части, корявая рукопашка. Удар прикладом просто позорный. А главное - опять нет нормального ножевого боя.
Геймплей стал напоминать Батлу2142 по сетке. Такой же тяжёлый. Если системник будет тормозить, то от игры будешь реально физически уставать. Фризы в такой насыщенной сцене ощутимо давят на мозги.
И ещё. Играя в Крайзис-2 постоянно испытываешь чувство острого ДЕЖАВЮ. На каждом шагу из кустов выглядывают "уши" CAPCOM(концепт разрушенного города) и разрабов HALO(посадочные модули с пришельцами, банально сдёрнутыми с тамошних ковенантов). А пролог с роликом как брат близнец с прологом из ДаркСайдерс. Короче, нге игра а сплошное "мы с вами уже где-то встречались"... biggrin

Сообщение отредактировал Leo - Воскресенье, 13.02.2011, 22:14
 
CryNetAnalitikДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:01 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: -5
Статус: Offline
Вы, наверно, шутите о высоком уровне Crysis 2. Графика на уровне "хорошо", но вау-эффекта она не вызывает. Суперпупермегаофигительного "графона" нет. С управлением тоже проблемы - радиальное меню из первой части выкинули, герой передвигается так, будто он весит тонну. Crysis 2 пытается казаться Call of duty, но при этом оставаясь Crysis. Ничего хорошего из этого не получается.

Самый главный провал игры - отсутствие концепции песочницы из первой части. Теперь игра линейна. Это просто издевательство какое-то - у нас перед глазами целый город, пусть и порядком разрушенный, а ты, игрок, знай себе, топай по своей линеечке до самого финала игры. Огромное разочарование.


Лжецу мы не верим даже тогда, когда он говорит правду.

Цицерон.

Сообщение отредактировал CryNetAnalitik - Понедельник, 14.02.2011, 15:02
 
BASKAДата: Понедельник, 14.02.2011, 23:56 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю вы уже играли в Крайзис 2.
Скажу свое мнение, игра душевная, сделана в лучших красках, Первый Кразис, стоит и курит в сторонке, Кразис 2 это именно то, к чему шли Крайтек не первый год.
Я даже толком еще не играл, но я уже понял, игра потрясна. Гейплей шикарен, я даже не ожидал но тактика четкая, управление шикарно, конечно есть малые заглостки с непривычки, но стрельба, движение, блюр, все шикарно.
Музыка, ее отдельно коснусь, трэки меня за дух берут одно меню уже аж жуть и депрессию наводит, а кадры Как пророк пускает себе пулю в висок меня убили, первые кадры трейлера игры, шикарны, выполнено все на Мего уровне, не зря Crysis это Чудо а Crysis 2 это Второе Чудо! cool У меня эмоции так и идут. Конечно, скажу сразу, редактор вас огорчит всех, вы в пролете все, он не тот, что вы видели в видео, далеко не тот, кроме того версия 1.1.1 когда, я как полгода юзаю 1.3.7 версию, именно ту, что мы видели не раз в видео роликах) Но а вам, Геймерам, и маперам любителям, вас ожидает туговатый редактор в стиле Майкрософт Ворд 2007. biggrin УГ)))




Сообщение отредактировал BASKA - Понедельник, 14.02.2011, 23:58
 
LeoДата: Вторник, 15.02.2011, 10:31 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Если кто и когда играл в TimeShift, сразу поймёт, откуда геймдизайнеры Крайтек черпали вдохновение...
Играя в Крайсис-2 палец рефлективно пытается нащупать кнопку slo-mo .
...дежавюююююююююююю..................... biggrin

Кстати, кто скачал бету, распакуйте архив текстур и загляните в папочку HUD. Там столько вкусного..............
Да, используйте просмотровщик DDS или скачайте ДДС-вьювер для винды, если будут проблемы с просмотром картинок.

 
BASKAДата: Вторник, 15.02.2011, 13:59 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin Кому что, а кто то в паки лезит. Тайм Шифт? Сам прошел, не раз, раз 5 точно, брет, не вижу общего, вообще не в чем, совершенно. dry
А то что, у вас раскладка была схожа с той что в край 2, это не о чем не говорит. smile


 
LeoДата: Вторник, 15.02.2011, 14:49 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Кстати, даже крайтековская сеточка из сотовых ячеек, типа ноу-хау (смотри на свой юзербар), тоже раньше встречалась :

Игра 2003 года.

А крайтеки, раз взялись за мультиплатформеную развлекалочку , могли бы уже и сло-мо сделать, и расчленёнку, и бонусы за ломание шейных позвонков и другие зверские убийства.
Типа за убиение пришельца тележкой из супермаркета - орден "За заслуги перед отечеством" biggrin

А вооще, первый Крайсис был прорывом в игрострое, а второй - коктель из МеталГирдСолид и Хало. Коньюктурка.

Сообщение отредактировал Leo - Вторник, 15.02.2011, 15:13
 
BASKAДата: Вторник, 15.02.2011, 22:21 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin Ну так мульти платформа)

Добавлено (15.02.2011, 22:21)
---------------------------------------------
Герман а почему вы так сильно копаете под Край 2, как будто он вам конкурент? biggrin


 
LeoДата: Среда, 16.02.2011, 12:12 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Я не копаю.
Я просто удивлён до невозможности тем, что я увидел в игре.
Левелдиз, графика, озвучка это конечно на высоте. А в остальном какой-то набор затасканных клише и заежженых до дыр штампов.
Все недостатки, которые склоняли в первой части, благополучно перекочевали во вторую.
И это компания с такими амбициями.....
Вместо того, чтобы проработать анимацию рукопашки, сделать класный город-песочницу, где за каждым углом прячется враг, крайтеки потратили кучу времени разбрасывая бесполезный интерактивный мусор по уровням. А прокачка с собиранием всякой хрени, там ключики, записочки.... вооще бред какой-то. wacko
Я могу понять, например, Ведьмака, с собиранием мозгов утопцев, клыков вампиров. А тут что собирать, батарейки для нанокостюма... Это можно было бы понять и принять, если бы была возможность лазить по городу где и как угодно. Искать обходные и альтернативные варианты рещения сложных геймплейных задачь. Но тут мы имеем рельсу со всеми вытекающими последствиями.
 
Alex626Дата: Четверг, 17.02.2011, 00:49 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ну, это песимистическая точка зрения. Мне всё понравилось wink Мульт тоже на высоте. Я щас делаю карту на мульт. Если бетка даёт такое, то что же будет в финалке!

http://crymod.net Русский портал разработки и поддержки модификаций Crysis/Crysis 2.
 
BASKAДата: Четверг, 17.02.2011, 00:49 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
smile Но Герман, ведь суть в том, что вы Кабы Пророк, то и есть вы в этом городе со спец миссией, узнать что там творится что там такое и тп. Как бы, вы собираете информацию, анализы пробы и пробирки, на экспертизу тому очкаруку. biggrin А он типа такой ученый крутой, строит там довод как же с этим вирусом бороться. На счет ошибак и тп, Герман у вас же баговая версия, она даже не закончена и не проработана, это тест версия, для теста ошибок и для извлечения логов, вот вы и есть тот тестер, а инфу с вашего ПК и повидение движка, получают это инфу крайтек smile мы глобальные бесплатные тестеры) И глупа считать что игра утекла в сеть, нет мы не так глупы, чтоб считать что ее украли и залили, раз все так просто, почему кругом тишина а игра в сети?) happy
Они еще тогда сказали, пиратство ПК, а ЕА сказала мы не будем издавать ПК версию... Вот пожалуйста мы тестеры движка, а латать они будут консоли)


 
LeoДата: Четверг, 17.02.2011, 11:04 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Рома, я не говорил, что игра мне конкретно не нравится. Баги в бете угнетают, Жду лицензию с озвучкой.
А крайтеки, придерживаются своей старой линии :
1. Мультиплеер как главная причина покупки игры
2. Сингл только реклама движка.
 
Форум » Игра Crysis » Crysis 2 » Новости о Crysis 2 (новостная лента)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright TOR © 2024