Crysis карты Пятница, 19.04.2024, 09:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие игры » Флудилка » Зароботок
Зароботок
МайкликДата: Среда, 12.08.2009, 09:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А если я сделаю хорошую карту и выложу ее мне заплатят или оч хорошую карту?
Понимаете денежная сума както радует я за деньги хоть щас готов утратить 1 или 2 месяца чтобы создать карту типа Вулкано.
Или Хоть мод как кпримеру Крайзис Маниак - там же всего обычные карты изменены а од оч продоваемый.


So I've learned that love's not possession

and I've learned that love won't wait

now I've learned that love needs to be expressed

but I've learned too late

Сообщение отредактировал Майклик - Среда, 12.08.2009, 09:30
 
androidДата: Среда, 12.08.2009, 16:41 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Майклик)
А если я сделаю хорошую карту и выложу ее мне заплатят или оч хорошую карту?

Мечтатель ты наш... biggrin
Нет не заплатят!!! tongue так как ты используешь их двежок, редактор и ..... happy
...если только найдёшь спонсоров и разместишь их рекламу на своей карте! cool Вот эти спонсоры за рекламу на твоей карте и заплатят, может быть... wink

---------------------------------------------

Quote (Майклик)
хоть щас готов утратить 1 или 2 месяца чтобы создать карту типа Вулкано.

...карта "Вулкано" создавалась больше чем пол года... (это притом, что ему с дизайном карты помогли...)
...только тестинг и на доработку карты, уходит больше месяца...
...я свою карту("Mysterious island") начинал было ещё лето, а закончил зимой wink


Mysterious island
Риск любит подготовленный ум!
---играйте в шахматы---


Сообщение отредактировал android - Среда, 12.08.2009, 16:42
 
BASKAДата: Среда, 12.08.2009, 17:35 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
...карта "Вулкано" создавалась больше чем пол года...

За два месяца можно и по лучше сделать. У Вулкано нет не каких скриптов тупой и красивый остров и все.
Quote
...только тестинг и на доработку карты, уходит больше месяца...

А то и не пол года.
Майклик---Одним словом это дурно все маперы хотят за свой труд получить валюту но я знал таких дураков МАЗАХИСТ и ФЕДОР МАСТЕР и где они сейчас и их бездарное творение? Сплыли. biggrin Так что если у тебя мания к деньгам даю словов ты не соберешь даже 3-4 карт 4096х4096м.... Так что подумай надо ли тебе это. happy

Добавлено (12.08.2009, 17:35)
---------------------------------------------
Кстати ты только можешь ключиком от мода торговать и то поверь тебе ласты скрутят... cool


 
МайкликДата: Среда, 12.08.2009, 20:03 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно черт с деньгами итак получаю достаточно. И Если кто хочет могу выложить свою бета карту но она не законченая там нет ни одной кат-сценки покачто полную версию выложить немогу но в неполной перестрелки есть пишите есле хотите ее увидеть может пройдете и поможете мне внести несколько идей. А так я создаю мод Пираты и трилер.
Пираты заключаются в том что надо плавать по океану и бомбится против корейцев и там у меня оч крутая кат сцена проработаная.Короче в кат сцене корабаль какбы подбили все утонули двоя остались живы Номпнд и ус солдат он вводе и исподводы выпрыгивает акула проворачивается открыает пасть заглатывает уэсика и тянет его под воду и там сжирает окончательно вобщем не опясуемая кат сцена на ее создание с микро пророботкой в точности до милиметра пришлось затратить 5 дней. А мод трилер заключается в том что вы бродите по тунелям метро подвалам и мерзким дырам происходят перестрелки временами у вас глюки и обмороки мод не доделан я очень стараюсь сделать его очень реалестичным мысль о нем у меня зародилась токо тогда когдая приобрел сандбох тоесть год и 8 месяцев назад оч трудно делать глюки и обмороки професионально поверте кошмар да и месность подвалов не легка. Так если нужна бета-версия карты Соndemned из моего мода Thriller токо она не доделана и тд.


So I've learned that love's not possession

and I've learned that love won't wait

now I've learned that love needs to be expressed

but I've learned too late

 
TORДата: Среда, 12.08.2009, 23:43 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Рассуждать на эту тему можно очень долго, поэтому переместил тему в этот раздел, так как отношения к редактору наверное не имеет (чтобы не засорять ту тему) Единственная оплата труда модера-любителя и карта-строителя - это перспектива войти в мир профи, для этого основным фактором на мой взгляд является - талант. Образование и возраст тоже ключевые факторы, но на следующем плане, далее коммуникабельность и способность вписываться в сроки и т. д. Всё это условности конечно, но если их нет, то в большей массе модерам приходится довольствоваться процессом создания и общественным мнением результатов труда - хобби smile По поводу карты, обязательно изучу, но лучший критик наверное здесь - Leo wink
 
BASKAДата: Четверг, 13.08.2009, 10:37 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Но он пропал куда то sad

 
МайкликДата: Четверг, 13.08.2009, 22:26 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Впринципе еслиб не лень я могбы отбабахать очень хороший мод и учить самого себя. Когда у меня не было инета но был крайзис мне друган принес этот едитор и втянул меня во все это и мы начали делать карты учится чемуто новому но профи так и не стали но с появлением инета стали более менее хорошеми маперами но всеже недостатки есть самый главный из них лень не могу ее победить и все хочу сделать крутую карту с кучей обьектов а не получается все из за лени ну вообщем покачто "Thriller" лучший мой мод не смотря на лень более менее получается его вооплощать. bag bag bag bag

So I've learned that love's not possession

and I've learned that love won't wait

now I've learned that love needs to be expressed

but I've learned too late

 
TORДата: Пятница, 14.08.2009, 01:21 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (BASKA)
Но он пропал куда то

Появится, может в отпуск куда на Канары умчал, должен же человек когда-то отдыхать biggrin
 
Форум » Другие игры » Флудилка » Зароботок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TOR © 2024