Crysis карты Пятница, 29.03.2024, 10:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Моды » Другие моды » Кризис бой за землю (Вот наконецто я занялса всерез модостроением!)
Кризис бой за землю
TORДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:44 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Если урон с анимацией Гауса, такой же как от Гауса, то вполне подошло бы для мясных уровней и демонстрации движка с кучей ИИ, а так прикольно смотрится. Вообще бытует такое мнение, что всё имеет право на существование, вот только если оно на своём месте, т. е. появляется возможность и при правильном применении она будет вполне оправдана, уловить эту гармонию - на уровне искусства wink
 
MARODER1Дата: Вторник, 16.02.2010, 17:03 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Урон не такой как у гауса, но помочней и импульс сильнёй!
А вот насчет мясних уровней то я просто планирую сделать свой мод диким! smile crazy killed

Добавлено (25.01.2010, 20:37)
---------------------------------------------
И кстати эсли заметит то это (beat) XD

Добавлено (25.01.2010, 20:46)
---------------------------------------------

Quote (BASKA)
И что это такое? С таким оружием тебе только Звезные войны делать.

а я и делаю типа будущие!

Добавлено (16.02.2010, 17:03)
---------------------------------------------
Дауш, на форуме мне понаписивали что у меня не мод, а какой то Демонической екшен, ну покране-мере в ЛС мне так отписивались, И я решил стеладь некоторие оружие с крассним пламинем, завтра виложу скрини, виглядить будет как в Ад-у
Рас уж на сайте заговорили о городе, так город у меня в игре будет за планом 5 лвлов!


STATIC-X рулит рок супер!
Вот здесь можна посмотреть скрины из моево мода
http://www.crymod.com/thread.php?threadid=56613
P.S. на этой аватарке я!


Сообщение отредактировал MARODER1 - Вторник, 16.02.2010, 20:12
 
TORДата: Вторник, 16.02.2010, 21:20 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
MARODER1, твой мод точно не ждёт похожая ситуация?
Quote (BASKA)
Проект по разработке CRYSIS - BASKA закрыт. Не спрашивайте почему?! Просто закрыт. Мотериал и все наработке уже переданы немецкой мапер команде, о команде я сообщю поже. На счет самого мода я не знаю нечего что с ним будет. Копия проекта с моего ПК удалина.
 
MARODER1Дата: Четверг, 27.05.2010, 13:47 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ето уже второй фейк баскы??? biggrin сичас скрины виложу...

Добавлено (27.05.2010, 13:47)
---------------------------------------------
По небольшим розмешлениям я отменяю разработку мода.
Но карты и всё что успел сделать я виложу на www.Crymod.com и можно будет оценить мой труд.
Первое что я виложу ет партикли из игры!
Отмена мода приисходит во первих изза кризиса, а во вторих сам я его просто неуспею сделать, за 7 месяцев ищо из лета прошлово года я успел сделать токо 4 карты, а за замишлениям должно бить 14 карт. Вто время уже крайзис 3 делать будут...

После партиклов я виложу разние звуки ктороие я соберал по всёму инету всё что я буду викладивать будет ити в поддержку ище не оч опитних девелоперов. Но думаю ета идея лучше, когда вийдет Crysis 2 уже простой Crysis никому не нужен будет.


STATIC-X рулит рок супер!
Вот здесь можна посмотреть скрины из моево мода
http://www.crymod.com/thread.php?threadid=56613
P.S. на этой аватарке я!


Сообщение отредактировал MARODER1 - Четверг, 27.05.2010, 13:48
 
TORДата: Пятница, 28.05.2010, 23:31 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (MARODER1)
Но думаю ета идея лучше, когда вийдет Crysis 2 уже простой Crysis никому не нужен будет.

Не факт... Когда мой аддон из переделанных мультиплеерных карт к первому Far Cry вышел, оригинальной игре было уже 3 года и не сколько не сожалею о том, что он вышел позже, там в основном остались истинные ценители, которые тестировали его. Скажу про продолжение на движке Крайзиса, до сих пор не уверен, что откажусь от него, хотя больше года уже ни чего не делал для его развития, всё зависит от свободного времени, а его катастрофически не хватает... При том что это дело только моего личного энтузиазма, у ВАС же, кто молод и заканчивает ВУЗ-ы есть ещё одна перспектива - проф работа в игростроевских компаниях, при том что этот рынок в СНГ только развивается. Так что не упускайте свой шанс, если Вы конечно всем своим существом осознаёте, что это ваше, ну а если небольшие смутные ощущения размывают ваши надежды, то конечно лучше всё бросить и забыть про это...

P.S. кстати когда Clesning of Islands в Игромании появился, уже и Crysis полгода существовал, не смотря на время до сих пор со всего Инета приходят слова благодарности и просьбами выслать cry файлы...

 
LeoДата: Суббота, 29.05.2010, 12:40 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MARODER1)
за 7 месяцев ищо из лета прошлово года я успел сделать токо 4 карты, а за замишлениям должно бить 14 карт

Я и не сомневался в таком финале. Замахиваться силами одного человека на нормальный мод с таким количеством карт - весьма самонадеяно. Дело не в моих личных патиях-антипатиях, просто подобные финалы в любительском игрострое уже давно стали хрестоматией. В игрожурнальной периодике было много статей от маститых разработчиков по анализу проблем любительского модо-игростроя. Так, что подобные финалы вещь весма предсказуемая и естественная. Причины и следствия давно выявлены и проанализированы.

По поводу устаревания оригинальной игры - лично я играл в первый ФарКрай только спустя 2 года после релиза, на нормальной машине, с мах графикой и без тормозов. Именно так и должно быть, чтобы получать максимальное удовольствие от игры. Нормальный системник для Крайзиса, чтобы графа по ультре и ФПС не менее 75 кадров, станет доступным по деньгам любому геймеру только года через 2 как минимум. Вероятно тогда оригинал и аддон переживёт вторую молодость у многих. Я уверен (по себе сужу) что оригинальный сингл и весь скачаный контент будет снова переигран. А о том, что моды по первой и второй халфе выходят и по сей день можно и не говорить.

И главное. Крайзис 2 - это будет уже ДРУГАЯ игра. В этом я и не сомневаюсь. Вот тогда мы физически ощутим разницу РС-эксклюзива и мультиплатформы. В чью пользу - время покажет.

Сообщение отредактировал Leo - Суббота, 29.05.2010, 12:46
 
MARODER1Дата: Суббота, 19.06.2010, 12:46 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Мда, кароч через некотрие время я виложу снимок загрузки из передпоследний миссии, и ище вмести с этим партикли которие я полностю передалал дослушиваясь к советам и тому подобное. Позже снимлю финальное видео и нескоко скрин-артов.

Добавлено (19.06.2010, 12:46)
---------------------------------------------
как я и обещал для начала еффекты для крайза, точней то что успел делать. Старалса стандартние сильно не затрогивать, новие делал тоже.
Вот силка на Playgroud.ru где мона скачать или просто посмотреть скрины http://www.playground.ru/files/32940/


STATIC-X рулит рок супер!
Вот здесь можна посмотреть скрины из моево мода
http://www.crymod.com/thread.php?threadid=56613
P.S. на этой аватарке я!
 
Форум » Моды » Другие моды » Кризис бой за землю (Вот наконецто я занялса всерез модостроением!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright TOR © 2024