Crysis карты Пятница, 29.03.2024, 05:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игра Crysis » Crysis » Crysis Warhead
Crysis Warhead
TORДата: Суббота, 24.04.2010, 00:11 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
После долгожданного обновления железа, прошёл игру ещё раз на максимально доступных настройках без каких либо проблем, если не считать 3-ёх вылетов игры в момент автосохранений, которые явно расставлены не в тех местах где нужно. Всё было-бы хорошо, если-бы не огорчил последний уровень, где после появления супер инопланетного монстра игра стала сильно тормозить. Явный просчёт оптимизации по сравнению с другими уровнями игры. По слухам в сети, Crysis 2 будет обладать меньшими требованиями к железу, но что-то с трудом верится, что так и будет на самом деле без изъянов wink
 
LeoДата: Суббота, 24.04.2010, 16:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня. насколько я помню, вылетов не было, а по поводу оптимизаци,. оригинал меньше тормозил чем аддон.
В Боеголовке (после многократных тестах настроек), как мне показалось. на производительность больше всего влияет детализация текстур, даже больше чем освещение, тени и постобработка.
 
TORДата: Суббота, 24.04.2010, 22:15 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Leo)
У меня. насколько я помню, вылетов не было

Это на всех максимальных? Тоже помнится, что проблем не было с вылетами на старом железе, но там только средние настройки, а это не показатель, да и видюха явно ни чего не тянула, выдавая иногда полоски текстур от различных объектов. После майских праздников протестирую сам Crysis, думаю общее впечатление останется прежним, Warhead меня порадовал своей картинкой по сравнению с конкурентами smile Надеюсь оригинал доставит большее удовольствие)
 
LeoДата: Воскресенье, 25.04.2010, 11:53 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
По моему сугубо личному мнению, в нише сюжетных шутеров у Крайзиса есть только один концептуально-атмосферный конкурент - сериал Хейло.
Крайтеки наверняка радуются, что третья часть на ПК не выйдет.
 
ret1centДата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:51 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 90
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
А трейлер кризиса 2 явно делался под впечатлением от ролика gears of war

Level Design Portfolio
 
TORДата: Воскресенье, 25.04.2010, 21:18 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (ret1cent)
По моему сугубо личному мнению, в нише сюжетных шутеров у Крайзиса есть только один концептуально-атмосферный конкурент - сериал Хейло.

По внешним эффектам и общей картинке наверное вообще нет выше стоящих конкурентов и вот это наверное для Крайтеков самое важное, да и не раз уже обсуждалось, что они крутят движок. Конечно если бы ещё была идеальная игра, то это было-бы большим плюсом в их пользу.
 
LeoДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:16 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
После всех предыдущих разочарований с Фриком-2, Аватаром, глядя на все свежие консольные поделки, ака Альен-энд-Предатор и др. я уже даже от крайтеков не жду откровений.

Бальзам на раны только один - ЛостПланет-2. Японцы конечно тоже далеко не отхоят от своей любимой забавы - делать все игры по одному шаблону - но одно всегда их выручает : они всегда в каждой новой игре делают новую фишку, которой не было не только у них самих. а вооще ни у кого до них.

А Хейло-2, со своей атмосферностью,отличным левелом,звуком, геймплеем, глубочайшим погружением в сюжет ( не смотря на технически устарешую механику и анимацию) доказывает незыблемую истину - навороченый движёк это отлично, но недостаточно для шедевральной игры.

 
TORДата: Среда, 09.06.2010, 21:48 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Пробовал как-то на досуге оригинальный Крайзис на максимальных поиграть (не пропатченный) Вархеад при сравнении явно превышает картинку и производительность, видимо правда, что-то творили над оптимизацией...
 
LeoДата: Четверг, 10.06.2010, 00:07 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
А у меня в ВарХеде больше тормозов было. А картинка оригинала мне больше понравилась.
 
Форум » Игра Crysis » Crysis » Crysis Warhead
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TOR © 2024