Crysis карты Пятница, 29.03.2024, 18:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Песочница » Редактор Sandbox 2 » Вставка Музыки (Отдельная и подробная тема нащет вставки музыки.)
Вставка Музыки
МайкликДата: Четверг, 19.11.2009, 20:55 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак прежде всего движок принимает только мр2.А у вас допустим желаемый так называемый "саундтрэк" в формате (mp3,waw, и т.д.).Чтобы переконвертировати мр3 в мр2 нужна программа Audacity конечно есть много других програм с такой функцией но с этой лично мне удобнее wink .Так чтобы переконвертировать особых усилий не надо))) так вот включаем Audacity я непомню где я его скачал))) такчто пожалуйста необижайтесь ищите сами, так вот включаем программу Audacity любым способом запихиваем туда или открываем наш саундтрэк, далее нажимаем Файл (в левом верхнем углу) далее экспортировать потом перед нами появится очень грозная таблица на ней нажимаем ок там где у нас написано Тип файлов: Все файлы выбераем мр2 и нажимаем сохранить.Итак если вы заметили во всех картак дорожки-саундтрэки лежат в паках или в папках мы положим свою дорожку-соундтрэк в папку к примеру:Music и положим нашу папку с саундтрэком в папку с нашей картой.И так половина дела сделан дело осталось за малым cool ))).Оно заключается в следующем:включаем песочницу sandbox2 так загружаем нашу карту и так саунд объекты ледат в двух вкладках в закладке Objects одни в Sound на панели другие Entity/sound ну это одно и тоже мне всеже удобней брать из Sound так берем актор SoundSpot он работает только на растоянии о смене музыки по ситуации тема уже была цитировать не буду))) так вот берем перемещаем актор SounSpot на карту выбираем размеры его потом залазие м закладку SoundSpot Propirties кликаем по пустому полю справа от надписи Source и выбираем наше саундтрэк и все удачи в этой хрени))) biggrin

So I've learned that love's not possession

and I've learned that love won't wait

now I've learned that love needs to be expressed

but I've learned too late

 
Форум » Песочница » Редактор Sandbox 2 » Вставка Музыки (Отдельная и подробная тема нащет вставки музыки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TOR © 2024