Crysis карты Четверг, 28.03.2024, 23:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Карты » Многопользовательские карты » Мультиплеер - мод (моддирование для сети)
Мультиплеер - мод
LeoДата: Среда, 25.11.2009, 17:34 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня такой вот вопрос - а возможно ли изменять мультиплеерный контент?. Главное - убрать всю эту "прокачку" с закупкой оружия и сделать всё вооружение и технику доступным на базах и бункерах, реализовать в игру свои варианты и условия сетевой игры, изменять интерфейс и модели играющих сторон. Короче, полностью переделать ВСЁ.
 
TORДата: Четверг, 26.11.2009, 21:21 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Предполагаю, что вполне возможно, если в качестве базового режима выбрать не PS, а Team Instant Action из Wars. Не проверял как там с респауном техники, но если он возможен, то проблем не должно быть, а интерфейс и модели это дело техники, заменить можно всё что угодно wink
 
LeoДата: Четверг, 26.11.2009, 22:19 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Я больше имел в виду именно PS. Если делать, то "умную" игру. Это понятно, что надо пробовать, я только хотел узнать мнение опытных скриптеров и кодеров в этом вопросе.
 
TORДата: Четверг, 26.11.2009, 23:42 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Leo)
Главное - убрать всю эту "прокачку" с закупкой оружия и сделать всё вооружение и технику доступным на базах и бункерах,

Если это убрать, то и получится режим TIA, в который можно добавить захват контрольных точек как во многих играх (BF, FC, CD)
 
LeoДата: Пятница, 27.11.2009, 15:36 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну так PS это и есть захват точек, только с нудной прокачкой, которая только мешает. Как я заметил, когда играл в сети, больше всего народу было на постреляшках, а на PS-картах единицы. Зато на постреляшках с покатушками на танках было просто яблоку негде упасть. Приходилось стоять в очереди на место.
А вооще, Варс эта та же батла2142, только вот по играбельности батлефиленду варс проигрывает по многим статьям.
Я играл в батлу2142 около года, а в варс смог всего с десяток раз.
 
Форум » Карты » Многопользовательские карты » Мультиплеер - мод (моддирование для сети)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TOR © 2024