Crysis карты Вторник, 23.04.2024, 15:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Моды » Cleaning of Islands 2 » Разработка мода (Предложения связанные с разработкой мода)
Разработка мода
TORДата: Понедельник, 30.06.2008, 14:02 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Leo)
Я читал превью по новому кризису.А статьи "игромании" в последнее время далеки от действительности. Ну не знаю,кто играет в основном спинным мозгом,может и скучал в кризисе,лично я - нет.Переиграл компанию раз 20-цать и ещё столько раз переиграю,пока продолжения нет.Поживём,увидим как там и что. Если крайтек добавит экшена,хорошо. А если,оглядываясь на СоД,сделают кассовый шаблон,ориентированный на 15-летних,дабы денег собрать,чтож,их право.Если так,то очередная хорошя студия убьёт очередную хорошую идею в угоду кассе.Я этому не удивлюсь.Таковы нынешние тенденции.Кстати,палить с двух рук даже из разных стволов,это не новость.Наверное ты в курсе,что это уже реализованно в Баллистик-моде к Анриалу 2004.
Да,февральскую игроманию я не покупал.
По поводу карт - не секрет.Только засорять твой форум наверное не стоит. Если тебе интересно, кинь мне письмо на почту,а я подробно отпишуся.

Я скучал, честно признаться мне Far Cry в своё время больше понравился чем Crysis, это примерно как сравнивать культовое кино и блокбастеры. Crysis полностью пропитан коммерческим мотивом и это из него по полной будут выжимать, конечно в ущерб чему-то. Ещё есть одна тенденция - игры всё больше превращаются в интерактивное кино. Красивое окружение, красивые ролики, катсцены, а самой игры практически нет. На ICMC представлено не мало таких карт. Конечно лучше когда есть какой-то баланс, вроде золотой середины, когда в игре есть всё... Только где они эти игры? С нетерпением жду Far Cry 2, но там вряд ли будет редактор...
 
LeoДата: Понедельник, 30.06.2008, 22:28 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну что,пофлудим о ФарКрае-2.
Сегодня случайно увидел по МТВ видеопревью с комментами креативного директора Фара-2. показывали элементы геймплея. Впечатления двоякие. С одной стороны восторг,граничащей с экстазом от грядущих игровых перспектив.Огромные территории,абсолюдная свобода выбора передвижений,красотишша каких мало, элементы РПГ,огромный выбор оружия и никаких ограничений в выборе тактических средств достижения цели,ориентировочное время прохождения компании около 100 часов surprised Короче,если всё это окажется в действительности так.как рекламируют,то реиграбельность второго фара будет 150%.
А с другой стороны это весьма приземлённый сюжет с нигерами-террористами и торговцем оружием,которого надо ловить всю игру и замочить в конце. И это дело весьма расстраивает.Честно говоря у меня все эти террористы уже в печёнках сидят. angry
А как хочется классной футуристики... tongue Обвинять создателей таких выдающихся игр в отсутствии фантазии конечно было бы крайне неразумно. Скорее всего игра ориентируется на основную массу потребителей,у которых отсутствует оная фантазия по каким-либо причинам.
А на счёт противостояния игра-кино,одно другому не мешает. Суть в том,что если коммерция начинает руководить творчеством,в результате получается мазня. И ещё. классные игры делают люди.которым уже далеко за 30-цать.А потребляют их в основном люди,которым едва 15-цать. Прочувствуй разницу в восприятии тонкостей игростроя.
Кризис это гиганский фундаментальный труд. Кто лазил в редактор,тот должен был увидеть,какой там огромный заложен потенциал. Видно у разрабов были причины выкидывать на продажу сырой неотшлифованный продукт.
Что это за причины,даже и гадать не нужно.И ежу понятно. smile
Одно могу сказать,может фар-2 и кризис-2 будут последними, не кастрированными изначально под консоли, играми
 
TORДата: Вторник, 01.07.2008, 13:12 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Да похоже так всё и есть... angry
 
LeoДата: Пятница, 14.11.2008, 14:24 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
На счёт фара-2 я ошибся.
На деле это оказался изначально консольный продукт,портированный на ПК biggrin
Играю и плачу.... cry
 
TORДата: Пятница, 14.11.2008, 17:30 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
В шоке от Фарика 2 biggrin
 
LeoДата: Суббота, 15.11.2008, 16:08 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Нет, ну я конечно смотрел ролики и знал,что там отковений не будет,но чтобы до такой степени все оказалось тупо плоско и скучно...
 
Форум » Моды » Cleaning of Islands 2 » Разработка мода (Предложения связанные с разработкой мода)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright TOR © 2024