Crysis карты Пятница, 29.03.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Другие игры » Флудилка » Какой антивирус лучше?
Какой антивирус лучше?
DraigetДата: Суббота, 07.11.2009, 11:34 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
BASKA, у мну было тоже-самле, я с вами полностью согласен)!

 
BASKAДата: Суббота, 07.11.2009, 11:37 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Да да, я когда подхватил Червяка, так этот Каспер рычал звинел пердел, и ПК весь зависал не на что не реагировал, а кол-во вирусов червей увеличивалось, и все сошло к тому, что каспер не смог убить ОДНОГО ЧЕРВЯКА, а ТУПОЙ аваст смогу уничтожить более 300 копий этого червя, так вот и сделайте выводы, что лучше!? cool

 
TORДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:07 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
После очередного обновления Kaspersky Internet Security 2010 стал распознавать рекламу от Гугле как фишинговую ссылку biggrin
 
androidДата: Понедельник, 23.11.2009, 01:35 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (TOR)
После очередного обновления Kaspersky Internet Security 2010 стал распознавать рекламу от Гугле как фишинговую ссылку

Да, стареет Каспер... biggrin


Mysterious island
Риск любит подготовленный ум!
---играйте в шахматы---
 
DraigetДата: Среда, 07.04.2010, 21:30 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно заглянул в комп Исторички в школе, там стоит самый последний антивир Каспер. Так вот, хотел я показать презентацию, но облом, как запускаю комп биос слетел, пришлось чинить))
Потом как все загрузилось, минут 20 висел и всюду были видны следы вирусов... Даже поп-ап на рабочем столе вылазили с рекламой) А каспер гад все визжит и визжит, колонки пришлось вырубить, во время показа сворачивал повер-поинт и орал про вирусы в винде...

Вывод: Неставьте каспер) А то даже на уроке информатики друган запустил генератор вирусов и спокойно делал их biggrin
- "ИМХО"


 
TORДата: Среда, 07.04.2010, 23:46 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Месяц назад винда жестоко умерла от блокиратора, это когда кроме окна с предложением послать СМС для устранения причин ни чего не запускается, при том что сообщение о не возможности переустановить ОС было напрасным. Всё это дело словил на одном из безобидных сайтов, KIS 2010 даже не пикнул. В первое время было ощущение, что придётся покупать новый винт, бывает и такое от вирусни... Всё обошлось переустановкой, на данный момент пытаюсь юзать Avast, вроде не отличается такой пассивностью к явным угрозам нормальной работы ОС, да и может что-то обезвредить до загрузки системы. Но впечатление о явном фаворите защиты ПК испортилось. Такое впечатление, что товарищи больше работают над пиаром и необоснованной борьбой против рекламы сайтов, которые обвиняются якобы в фишинге.
 
DraigetДата: Четверг, 08.04.2010, 08:27 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я юзал недавно Avira Anti-Vir он мне на каждый безобидный файл кричал!
Оказывается, у меня весь комп в троянаях был)) Наверно из-за этого у меня после звука загрузки винды минут 20 был синий экран и мышка, не те значков, не те панели пуск...
перешел на 7-ку, она быстро соображает, и там встроенный антивир, правда толку от него я пока не вижу, за 1 месяц, так ничего и не обнаружил...


 
Форум » Другие игры » Флудилка » Какой антивирус лучше?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright TOR © 2024