Crysis карты Суббота, 27.04.2024, 03:50
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Моды » мод Crysis - Baska » CRYSIS - BASKA (задаем интересуюшии вопросы!)
CRYSIS - BASKA
BASKAДата: Суббота, 04.04.2009, 23:17 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Кидай скрины я гляну! Первый раз такое слышу и не разу не слышал!
И кстати какая у тебя версия игры? и сколько весит установленая? Суть в том что я дакинул один ресурс проверь если родные также тупят то значит дело именно в нем!

Добавлено (04.04.2009, 23:17)
---------------------------------------------
хахахах! как у него может быть две головы? вообще это логично? или ты считаеш что такую ошибку я мог допустить??? дело похоже в шейдарах а освешение супер просто ты привык к дибильному освешения в древних играх!!!! biggrin cool


 
ret1centДата: Понедельник, 06.04.2009, 00:55 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 90
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
Хотел потестить, но не удалось, из-за того, что это творение устанавливается не как приличный мод в папку mods, а в рабочую паку игры, тем самым заменяя оригинальный архив shaders.
Автору советую не применять такую навязчивую музыку в инсталяторе, убрать ввод активации при установке и сделать именно мод, работающий из папки Mods.


Level Design Portfolio

Сообщение отредактировал ret1cent - Понедельник, 06.04.2009, 01:01
 
LeoДата: Вторник, 07.04.2009, 11:20 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
ret1cent
скажи, в твоей карте Airfield возле аэродрома яма с могилами, так в чём прикол? типа западня???

Добавлено (06.04.2009, 13:43)
---------------------------------------------

Quote (BASKA)
Кидай скрины я гляну! Первый раз такое слышу и не разу не слышал!

http://s41.radikal.ru/i091/0904/6a/4df8ef35c877.jpg

http://s41.radikal.ru/i094/0904/ed/0c80bf241470.jpg

это другие карты, на твоей часто текстуры моргают, поймать не удаётся, моргают быстро

http://i020.radikal.ru/0904/0c/2b8d1aa32a5d.jpg

Фоновые горы очень плохо смотрятся, деревья не те и не там, хотя в целом левелдиз выполнен на отлично,если не считать твоего "дизайна" в освещении. На открытых местах эффекты портят картинку. Перезасвеченная дымка,коричневатая вода и т.д. а в джунглях наоборот,всё супер.
А вооще что-то у меня с дальностью отрисовки, не пойму в чём дело, детальность объектов перестраивается прямо перед носом,хотя играю на максималке с 4х сглаживанием без проблем.

http://s44.radikal.ru/i106/0904/18/ee6019c0b6c9.jpg

бомбы висят как груши, что это значит? biggrin

Нужно поработать над "живостью мира". На старте второй части много антуражных энписи стоят в дефолтных позах, тупо глядя в сенку. И почему там арсенал был пустым?
Перестрелка в джунглях, как и сами джунгли, сделана очень грамотно и красиво. Врагов столько сколько надо, много укрытий, геймплей получается ровный,вот только однообразный. Не помешали бы блокпосты на перекрёстках, пара развалин с боеприпасами в глубине чащи, а то после перестрелки начинаеш на карачках шарить в кустах,рожки с патронами подбирать да гранаты экономить, лишая себя пиротехническогго удовольствия. Да и патрульный хаммер тоже бы был к стати, для разнообразия.
Я сам,когда во второй раз переигрывал,сам ломанул в чащу на хаммере, было весело... biggrin

Добавлено (07.04.2009, 11:20)
---------------------------------------------
И ещё вот что, в моде по умолчанию включена сложность КУРСАНТ, если я переключаюсь например на ОФИЦЕР и меня валят. то при перезапуске автоматом сбрасывает на КУРСАНТ и выскакивает на экране сообщение об этом.
Это так надо ???
И ещё, если я запускаю какую-либо карту через лаунчер, то у меня сбрасываются теперь все настройки в меню на дефолтные.

 
BASKAДата: Вторник, 07.04.2009, 15:51 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь был мат и оскорбления, по правилам форума они запрещены !!! (TOR)

 
ret1centДата: Вторник, 07.04.2009, 18:45 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 90
Награды: 5
Репутация: 4
Статус: Offline
BASKA biggrin да не принимай ты так близко к сердцу мои слова. Я лишь написал правду и дал советы, ты ожидал в этой теме увидеть что-то другое?!

По поводу личностей - смотри в ЛС.


Level Design Portfolio
 
BASKAДата: Суббота, 09.05.2009, 05:18 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline



















Сообщение отредактировал BASKA - Суббота, 09.05.2009, 05:20
 
TORДата: Суббота, 09.05.2009, 21:00 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
А я уж подумал, что пропал smile Причал, шахта, гроза с ливнем отлично смотрятся respect
 
LeoДата: Суббота, 09.05.2009, 23:15 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
TOR, а ты демку юзал?
Лично я прошёл уже раз 10.
BASKA сделал "зерно" как в МассЭффекте. Если на ХРюшке применить SM4 то картинка просто супер.
Ждём релиза. tongue


Сообщение отредактировал Leo - Суббота, 09.05.2009, 23:17
 
TORДата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:21 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Leo)
TOR, а ты демку юзал?

Нет к сожалению, из-за потребности изменять основные файлы игры, хотя можно просто копирнуть игру в нужную директорию и там установить, но дождусь релиза. Да, и с лицензионным соглашением чё-то перемудрено. Только обладатель лицензии на крайтековский движок может делать свои лицензионные правила wink А так жду с нетерпением финального выпуска smile
 
LeoДата: Понедельник, 11.05.2009, 11:49 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Журналисты
Сообщений: 326
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Если крайтеки посмотрят творения BASKA то,наверное,дадут ему права на движок бесплатно... biggrin
А демку ты посмотри,рекомендую.

BASKA ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЕ БАНКЕТА. Давай ещё демку. tongue

 
BASKAДата: Понедельник, 11.05.2009, 19:13 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ может мне сразу весь мод выпустить по частям демка-демка-демка! Я вот думаю малость даработать старые карты да и дать их вам!

Добавлено (11.05.2009, 16:54)
---------------------------------------------
TOR кстати если у тебя версия 1,1,1,5657 то можешь просто смело ставить!!! cool

Добавлено (11.05.2009, 19:13)
---------------------------------------------

















Сообщение отредактировал BASKA - Понедельник, 11.05.2009, 19:13
 
TORДата: Понедельник, 11.05.2009, 23:43 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (BASKA)
Народ может мне сразу весь мод выпустить по частям демка-демка-демка! Я вот думаю малость даработать старые карты да и дать их вам!

Продвигал уже такую мысль и на практике проверено на моих работах - метод себя оправдывает, т. е. выпускаешь по одной карте, прислушиваешься к мнениям окружающих и в финальной полной версии меняешь то что считаешь нужным. Одному и со знакомыми всё равно не протестить всё до конца, а тут каждый левел проверяется на практике и дают много дельных советов и идей. Только критику нужно достойно принимать - каждое мнение имеет право на существование, а иногда даже негатив лучше позитива wink Разработчики типа Valve и Crytek идут по этому же пути и это видят все - выпускают свои творения частями, конечно коммерческая жилка в этом прослеживается, но и многое они меняют в своих частях в зависимости от мнения критиков, Warhead - яркий пример, поэтому лучше использовать опыт других, чем набивать шишки на лбу smile

Quote (BASKA)
TOR кстати если у тебя версия 1,1,1,5657 то можешь просто смело ставить!!!

Именно она пока стоит, ты прямо заинтриговал меня biggrin
 
BASKAДата: Вторник, 12.05.2009, 10:08 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (TOR)
чем набивать шишки на лбу

Весьма интересно! Надо что то придумать подобное!

Quote (TOR)
ты прямо заинтриговал меня

В каком смысле? заинтриговал!!!


 
TORДата: Вторник, 12.05.2009, 15:13 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 471
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (BASKA)
В каком смысле? заинтриговал!!!

Установить демку.
 
BASKAДата: Вторник, 12.05.2009, 15:21 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (TOR)
Установить демку.

Тогда понятно! Но я бы на твоем месте ждал бы реализа! cool


 
Форум » Моды » мод Crysis - Baska » CRYSIS - BASKA (задаем интересуюшии вопросы!)
Поиск:

Copyright TOR © 2024